рейс № 589
Время движенияПериодичность
Круглогодично (пн, ср, пт.)
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
КРИВОЙ РОГ АС1 00:20 10 мин 00:30
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 03:15 15 мин 03:30
ПАВЛОГРАД АС 05:10 5 мин 05:15
КРАСНОАРМЕЙСК (Донецкая обл.) 07:05 5 мин 07:10
ДОНЕЦК АС3 08:10 10 мин 08:20
ДОНЕЦК ЮЖНЫЙ 08:40    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.