рейс № 725
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
ИНГУЛЕЦ АС     05:00
Широкое Райцентр 05:20 5 мин 05:25
ЮГОК 05:49 1 мин 05:50
КРИВОЙ РОГ АС1 06:10 15 мин 06:25
Широкое (Криворожский р-н) 06:39 1 мин 06:40
Авдотьевка 06:47 1 мин 06:48
Новоюльевка 06:53 1 мин 06:54
СОФИЕВКА АС 07:10 5 мин 07:15
Любимовка 07:19 1 мин 07:20
Кировка 07:28 1 мин 07:29
МАЛОСОФИЕВКА 07:39 1 мин 07:40
Затишное 07:42 1 мин 07:43
Преображенка (Криничанский р-н) 07:54 1 мин 07:55
Развилка "Киев" 08:06 1 мин 08:07
СВЕТЛОГОРСКОЕ (Криничанский р-н) 08:14 1 мин 08:15
Николаевка (Днепропетровский р-н) 08:24 1 мин 08:25
ДОЛИНСКОЕ (Днепропетровский р-н) 08:32 1 мин 08:33
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 08:55    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.