рейс № 7871
Время движенияПериодичность
Круглогодично Через день
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
КРИВОЙ РОГ АС1     06:50
Широкое Райцентр 07:35 5 мин 07:40
Шестерня 07:39 21 мин 08:00
Ивановка (Херсонская обл.) 08:14 1 мин 08:15
ВЫСОКОПОЛЬЕ 08:55 10 мин 09:05
Архангельское 09:20 5 мин 09:25
ВЕЛИКАЯ АЛЕКСАНДРОВКА (Херсонская обл.) 09:45 5 мин 09:50
Берислав АС 11:05 30 мин 11:35
Новая Каховка АС 12:00 5 мин 12:05
КАХОВКА АС 12:25 10 мин 12:35
Чкалово (Херсонская обл.) 13:50 5 мин 13:55
Новотроицкое АС 14:20 10 мин 14:30
Новоалексеевка (Херсонсекая обл.) 14:55 1 мин 14:56
Геническ 15:20 5 мин 15:25
Счастливцево 15:50 5 мин 15:55
Стрелковое 16:25    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.