рейс № 51
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
КРИВОЙ РОГ АС1     06:50
ЛОЗОВАТКА (Криворожский р-н) 07:20 1 мин 07:21
ГУРОВКА АС 07:44 1 мин 07:45
БРАТОЛЮБОВКА 08:08 1 мин 08:09
НОВГОРОДКА 08:40 5 мин 08:45
Кировоград АС 09:35 10 мин 09:45
Великая Виска АС 10:30 5 мин 10:35
Хмелевое АС 11:15 5 мин 11:20
Новоархангельск АС 12:15 5 мин 12:20
УМАНЬ АС 13:30 20 мин 13:50
Краснополка 14:40 5 мин 14:45
ГАЙСИН АС 15:14 6 мин 15:20
Немиров АС 16:15 5 мин 16:20
ВИННИЦА АС 17:15    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.