рейс № 235
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
КРИВОЙ РОГ АС1     07:45
Пов. Апостолово 08:24 1 мин 08:25
Марьянское 08:54 1 мин 08:55
Нововоронцовка 09:29 1 мин 09:30
Мыловое (Херсонская обл.) 10:45 5 мин 10:50
Берислав АС 11:30 5 мин 11:35
Новая Каховка АС 11:55 20 мин 12:15
Скадовск АС 14:05 10 мин 14:15
Лазурное АС 15:05    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.