рейс № 539
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
КРИВОЙ РОГ АС1 09:15 5 мин 09:20
НОВГОРОДКА 10:55 5 мин 11:00
Кировоград АС 11:35 5 мин 11:40
Новоукраинка АС 13:05 5 мин 13:10
Песчаный Брод 13:40 5 мин 13:45
Добровеличковка 14:20 5 мин 14:25
Тишковка 14:50 5 мин 14:55
Новоархангельск АС 15:20 5 мин 15:25
УМАНЬ АС 16:25    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.