рейс № 360
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
КРИВОЙ РОГ АС1     10:00
ТЕРНЫ АС 10:52 5 мин 10:57
ЖЕЛТЫЕ ВОДЫ АС 11:25 10 мин 11:35
Желтое (Пятихатский р-н) 11:57 1 мин 11:58
Зеленое (Кировоградская обл.) 12:04 1 мин 12:05
Тарасовка (Кировоградская обл.) 12:08 1 мин 12:09
Счастливое 12:20 1 мин 12:21
Куколовка 12:29 1 мин 12:30
АЛЕКСАНДРИЯ 12:45 15 мин 13:00
Павлыш АС 13:45 5 мин 13:50
Кременчуг АС 14:15 15 мин 14:30
Градижск АС 15:10 5 мин 15:15
Глобино АС 15:50 5 мин 15:55
Семеновка АС 16:35 5 мин 16:40
Хорол АС-2 17:20 5 мин 17:25
МИРГОРОД АС 18:20    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.