рейс № 653
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
КРИВОЙ РОГ АС1     10:05
КАЗАНКА АС 11:20 5 мин 11:25
НОВЫЙ БУГ АС 12:00 10 мин 12:10
Еланец АС 13:20 5 мин 13:25
Братское АС 14:25 5 мин 14:30
Арбузинка АС 14:55 5 мин 15:00
Южноукраинск 15:25 5 мин 15:30
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.) 16:30    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.