рейс № 261
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
КРИВОЙ РОГ АС1 10:00 5 мин 10:05
ГУРОВКА АС 11:00 9 мин 11:09
НОВГОРОДКА 11:40 5 мин 11:45
Кировоград АС 12:40    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.