рейс № 189
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
КРИВОЙ РОГ АС1 12:25 5 мин 12:30
КАЗАНКА АС 14:00 5 мин 14:05
НОВЫЙ БУГ АС 14:40 5 мин 14:45
БАШТАНКА АС 15:25 5 мин 15:30
НИКОЛАЕВ АС 16:55 10 мин 17:05
ОЧАКОВ АС 18:40    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.