рейс № 428
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
КРИВОЙ РОГ АС1     13:00
Кировоград АС 15:10 20 мин 15:30
Смела АС 17:10 10 мин 17:20
Корсунь-Шевченковский 18:20 5 мин 18:25
КИЕВ "ВЫДУБЫЧИ" 20:35    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.