рейс № 314
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
КРИВОЙ РОГ АС1     13:15
ТЕРНЫ АС 14:10 5 мин 14:15
ЖЕЛТЫЕ ВОДЫ АС 15:00 10 мин 15:10
АЛЕКСАНДРИЯ 16:25 5 мин 16:30
Павлыш АС 17:20 5 мин 17:25
Кременчуг АС 17:50 15 мин 18:05
Власовка 18:30 1 мин 18:31
СВЕТЛОВОДСК АС 18:55    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.