рейс № 560
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
КРИВОЙ РОГ АС1 13:50 20 мин 14:10
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК 15:15 5 мин 15:20
Марьянское 15:30 5 мин 15:35
Ленинское 15:44 1 мин 15:45
НИКОПОЛЬ АС 17:04 1 мин 17:05
Томаковка АС 17:59 1 мин 18:00
ЗАПОРОЖЬЕ АС1 19:20    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.