рейс № 700
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
КРИВОЙ РОГ АС1 14:25 5 мин 14:30
Кировоград АС 16:45 30 мин 17:15
УМАНЬ АС 20:15 15 мин 20:30
ВИННИЦА АС 23:15 15 мин 23:30
Хмельницкий АС 01:40 15 мин 01:55
Каменец-Подольский АС 04:00 10 мин 04:10
ЧЕРНОВЦЫ АС 06:00    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.