рейс № 136
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
КРИВОЙ РОГ АС1     14:45
СОФИЕВКА АС 15:25 5 мин 15:30
Кринички АС 16:15 5 мин 16:20
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК АС1 16:45 5 мин 16:50
Петриковка АС 17:15 5 мин 17:20
Царичанка АС 17:55 5 мин 18:00
Кобеляки АС 18:20 5 мин 18:25
ПОЛТАВА АС-1 19:40    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.