рейс № 135
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
КРИВОЙ РОГ АС1     15:05
ТЕРНЫ АС 15:55 5 мин 16:00
ЖЕЛТЫЕ ВОДЫ АС 16:45 10 мин 16:55
АЛЕКСАНДРИЯ 18:10 5 мин 18:15
Пантаевка АС 18:35 1 мин 18:36
Знаменка АС 18:56 9 мин 19:05
Цибулево АС 19:30 3 мин 19:33
Александровка (Кировоградская обл. Александровский р-н) 20:03 2 мин 20:05
Каменка АС (Черкасская обл.) 20:25 2 мин 20:27
Михайловка АС (Черкасская обл.) 20:37 3 мин 20:40
Смела АС 21:05 5 мин 21:10
Черкассы АС 21:45 5 мин 21:50
Черкассы АС-3 21:56 1 мин 21:57
ЧЕРКАССЫ ЯР. 22:05    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.