рейс № 458
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
КРИВОЙ РОГ АС1     15:30
Широкое Райцентр 16:05 5 мин 16:10
Шестерня 16:39 1 мин 16:40
ВЫСОКОПОЛЬЕ 17:00 5 мин 17:05
Архангельское 17:19 1 мин 17:20
ВЕЛИКАЯ АЛЕКСАНДРОВКА (Херсонская обл.) 17:45 5 мин 17:50
Берислав АС 19:05 10 мин 19:15
ХЕРСОН АС 20:40    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.