рейс № 770
Время движенияПериодичность
Круглогодично Через день
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
КРИВОЙ РОГ АС1     16:30
Покровское АС 04:50 30 мин 05:20
Матвеев-Курган 05:40 5 мин 05:45
Таганрог АС 06:45 5 мин 06:50
РОСТОВ АС 08:10    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.