рейс № 269
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
КРИВОЙ РОГ АС1     20:15
Пов. Апостолово 20:54 1 мин 20:55
Марьянское 21:24 1 мин 21:25
Нововоронцовка 22:29 1 мин 22:30
Берислав АС 00:20 5 мин 00:25
Новая Каховка АС 01:10 10 мин 01:20
Чаплинка (Херсонская обл.) 02:00 0 мин 02:00
Армянск АС 03:00 0 мин 03:00
Красноперекопск 03:29 1 мин 03:30
Симферополь АС 06:00 10 мин 06:10
Алушта АС 07:25 5 мин 07:30
ЯЛТА АС 08:20    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.