рейс № 219
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
ИНГУЛЕЦ АС     06:45
КРИВОЙ РОГ АС1 08:00 15 мин 08:15
КРИВОЙ РОГ АС2 08:25 5 мин 08:30
КАЗАНКА АС 09:25 5 мин 09:30
НОВЫЙ БУГ АС 10:05 10 мин 10:15
Воссиятское 10:59 1 мин 11:00
Еланец АС 11:25 15 мин 11:40
ВОЗНЕСЕНСК АС 12:40 30 мин 13:10
Веселиново 13:45 5 мин 13:50
Викторовка 14:30 5 мин 14:35
ОДЕССА АС 16:20    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.