рейс № 164
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
КРИВОЙ РОГ АС2     15:00
Марьяновка (Криворожский р-н) 15:14 1 мин 15:15
ЛОЗОВАТКА (Криворожский р-н) 15:24 1 мин 15:25
Терновка (Криворожский р-н) 15:34 1 мин 15:35
ГУРОВКА АС 15:45 5 мин 15:50
Новошевченково (Кировоградская обл.) 16:00 5 мин 16:05
АЛЕКСАНДРОВКА (Кировоградская обл. Долинский р-н) 16:15 5 мин 16:20
ДОЛИНСКАЯ АС 16:35    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.