рейс № 104
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
КРИВОЙ РОГ АС1     07:15
СОФИЕВКА АС 08:00 5 мин 08:05
МАЛОСОФИЕВКА 08:39 1 мин 08:40
СВЕТЛОГОРСКОЕ (Криничанский р-н) 09:14 1 мин 09:15
ДОЛИНСКОЕ (Днепропетровский р-н) 09:34 1 мин 09:35
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ 10:15 30 мин 10:45
Новомосковск АС1 11:40 5 мин 11:45
Перещепино АС 12:35 10 мин 12:45
КРАСНОГРАД АС 13:40 5 мин 13:45
ХАРЬКОВ АС-1 15:45    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.