рейс № 1128
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
КРИВОЙ РОГ АС1     12:40
Рудник Ленин 13:19 1 мин 13:20
ТЕРНЫ АС 13:40 5 мин 13:45
АННОВКА (Кировоградская обл.) 14:10 1 мин 14:11
ЖЕЛТЫЕ ВОДЫ АС 14:35 5 мин 14:40
ПЯТИХАТКИ АС 15:10 5 мин 15:15
Осыковатое 15:22 1 мин 15:23
Саевка (Пятихатский р-н) 15:33 0 мин 15:33
Саксагань 15:35 5 мин 15:40
Долинское (Пятихатский р-н) 15:55 1 мин 15:56
Вольногорск АС 16:15 5 мин 16:20
Вольные Хутора 16:34 1 мин 16:35
Ярок (Верхнеднепровский р-н) 16:40 1 мин 16:41
Водяное (Верхнеднепровский р-н) 16:46 1 мин 16:47
Томаковка (Верхнеднепровский р-н) 16:53 2 мин 16:55
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК АС 17:20    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.