рейс № 6471
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно (в дни отсутствия поезда № 6902 Кривой Рог — Запорожье-2)
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Никополь     05:13
Никопольстрой 05:25 1 мин 05:26
Чертомлык 05:34 2 мин 05:36
Подстепное 05:48 1 мин 05:49
Ток 05:59 1 мин 06:00
Апостолово 06:26 3 мин 06:29
Нива-Трудовая 06:44 1 мин 06:45
Радушная 06:53 1 мин 06:54
Батуринская 07:01 1 мин 07:02
пл. Лесозащитная 07:06 1 мин 07:07
Новоблочная 07:10 1 мин 07:11
Кривой Рог - Главный 07:47    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.