рейс № 120
Тип: пассажирский, скорый, фирменный, беспересадочный вагон
Время движенияПериодичность
с 28 Май по 30 Сентябрь Ежедневно (с 2012-по 2013)
с 2 Октябрь по 22 Декабрь Ежедневно
с 12 Январь по 12 Январь По четным (с 13 по парным, при двух непарных 28,30,2)
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Запорожье-1     12:20
Днепрострой-2 12:59 2 мин 13:01
Марганец 14:07 5 мин 14:12
Никополь 14:41 15 мин 14:56
Чертомлык 15:20 5 мин 15:25
Апостолово 16:08 5 мин 16:13
Кривой Рог - Главный 16:54 8 мин 18:02
Роковатая 18:45 5 мин 18:50
Зеленая 20:40 4 мин 20:44
Счастливая 20:57 2 мин 20:59
Александрия 21:28 2 мин 21:30
Користовка 21:43 2 мин 21:45
Знаменка - пассажирский 22:18 5 мин 22:23
Каменка 23:25 2 мин 23:27
им. Тараса Шевченко 23:46 15 мин 00:01
Цветково 00:28 2 мин 00:30
Белая Церковь 02:20 2 мин 02:22
Казатин-1 04:06 15 мин 04:21
Винница 05:17 5 мин 05:22
Жмеринка - пассажирский 06:10 20 мин 06:30
Комаровцы 07:09 2 мин 07:11
Деражня 07:27 2 мин 07:29
Хмельницкий 08:00 5 мин 08:05
Волочиск 09:00 2 мин 09:02
Подволочиск 09:11 2 мин 09:13
Тернополь - пассажирский 10:00 14 мин 10:14
Злочев 11:12 2 мин 11:14
Красне 11:41 2 мин 11:43
Львов 12:27    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.