рейс № 120 (обратный маршрут)
Тип: пассажирский, скорый, фирменный, беспересадочный вагон
Время движенияПериодичность
с 29 Май по 1 Октябрь Ежедневно
с 25 Декабрь по 11 Январь Ежедневно
с 13 Январь по 13 Январь По не четным (При двух непар. 29, 31,03)
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Львов     15:32
Красне 16:16 2 мин 16:18
Злочев 16:40 2 мин 16:42
Тернополь - пассажирский 17:40 6 мин 17:46
Подволочиск 18:35 2 мин 18:37
Волочиск 18:46 2 мин 18:48
Хмельницкий 19:42 5 мин 19:47
Деражня 20:17 2 мин 20:19
Комаровцы 20:38 2 мин 20:40
Жмеринка - пассажирский 21:18 21 мин 21:39
Винница 22:24 5 мин 22:29
Казатин-1 23:25 22 мин 23:47
Белая Церковь 01:29 2 мин 01:31
Мироновка 02:55 2 мин 02:57
Цветково 03:17 2 мин 03:19
им. Тараса Шевченко 03:56 16 мин 04:12
Каменка 04:32 2 мин 04:34
Фундуклеевка 04:47 2 мин 04:49
Знаменка - пассажирский 05:33 5 мин 05:38
Користовка 06:07 2 мин 06:09
Александрия 06:18 2 мин 06:20
Счастливая 06:48 2 мин 06:50
Зеленая 07:02 2 мин 07:04
Роковатая 08:54 3 мин 08:57
Кривой Рог - Главный 09:40 5 мин 10:45
Апостолово 11:37 5 мин 11:42
Чертомлык 12:34 8 мин 12:42
Никополь 13:07 15 мин 13:22
Марганец 13:47 5 мин 13:52
Днепрострой-2 15:12 5 мин 15:17
Запорожье-1 16:02    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.