рейс № 102 (обратный маршрут)
Тип: пассажирский, скорый, фирменный, беспересадочный вагон
Время движенияПериодичность
с 27 Май по 8 Июнь Ежедневно
с 2 Сентябрь по 30 Ноябрь Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Херсон     18:48
Снигиревка 19:33 2 мин 19:35
Березнеговатая 20:12 2 мин 20:14
Белая Криница 20:38 2 мин 20:40
Высокополье 21:13 2 мин 21:15
Апостолово 21:45 22 мин 22:07
Кривой Рог - Главный 22:54 10 мин 23:04
Тимково 00:18 23 мин 00:41
Долинская 00:57 4 мин 01:01
Фундуклеевка 03:10 2 мин 03:12
Каменка 03:27 2 мин 03:29
им. Тараса Шевченко 03:48 19 мин 04:07
Цветково 04:34 2 мин 04:36
Городище 04:49 2 мин 04:51
Корсунь 05:09 2 мин 05:11
Мироновка 05:41 2 мин 05:43
Киев-пассажирский 07:08    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.