рейс № 76П ("КРИВОРІЖЖЯ")
Тип: пассажирский, скорый, фирменный, беспересадочный вагон
Время движенияПериодичность
Круглогодично Ежедневно
Расписание:
ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Кривой Рог - Главный     21:19
Роковатая 22:01 5 мин 22:06
Александрия 00:28 2 мин 00:30
Знаменка - пассажирский 01:08 24 мин 01:32
им. Тараса Шевченко 02:42 5 мин 02:47
Мироновка 04:11 2 мин 04:13
Киев-пассажирский 05:40    
Ошибка
У Вас не включен JavaScript. Сайт станет доступен только после его включения.