Консалтинг

Расположение

Фільтрування

Баланс-Аудит

Консалтинг / Бухоблік та аудит

Независимая фирма "Баланс-Аудит" в Кривом Роге предоставляет аудиторские и консалтинговые услуги для крупнейших компаний города. Услуги фирмы: бухгалтерское сопровождение (ведение учета, восстановление, проверка, консультации), аудит, консалтинг, образовательные программы, семинары и тренинги.

Респект-ЛЛ

Консалтинг / Бухоблік та аудит

Общество с ограниченной ответственностью аудиторская фирма "Респект-ЛЛ" в Кривом Роге оказывает полный спектр аудиторских и юридических услуг: аудит и бухгалтерский учет в соответствии с Украинским законодательством, подготовка корпоративной финансовой и управленческой отчетности, налоговая отчетность, предоставление финансовых отчетов о соблюдении показателей и требований и др.

Панацея

Консалтинг / Бухоблік та аудит

Общество с ограниченной ответственностью аудиторская фирма "Панацея" в Кривом Роге позволит наиболее оптимально организовать работу предприятий города, или организации так, чтобы бухгалтерская и налоговая отчетность всегда находилась в полном порядке, соответствовала законодательству Украины, и клиентам не приходилось беспокоиться о правильности составления перед каждой сдачей финансового отчета в налоговую инспекцию либо при ожидании проверки налоговыми службами.

АКФ

Консалтинг / Бухоблік та аудит

Общество с ограниченной ответственностью аудиторская фирма "АКФ" в Кривом Роге предоставляет услуги в сфере бухгалтерского учета и аудита. Услуги компании: консультационная деятельность по вопросам законодательства Украины, бухгалтерского учета, налогообложения и налогоначисления, консультационная поддержка, проведение обзоров и компиляций, проведение аудита для любых предприятий и организаций города.

Посол

Консалтинг / Інвестиційний консалтинг

Агенство недвижимости "Посол" в Кривом Роге занимается инвестиционной деятельностью и всеми операциями связными с недвижимостью. Агенство оказывает все виды операций с недвижимостью, срочный выкуп недвижимости, узаконивание построек, узаконивание биржевых договоров через суд, выписка граждан, юридическое сопровождение.