Школи мистецтв

Розташування

Фільтрування

Студия танца на пилоне "Lady Marmalade"

Студия танца на пилоне "Lady Marmalade"

Опис:

Если ты хочешь научиться танцевать на пилоне или совершенствовать свои навыки в этом деле, предлагаем тебе услуги индивидуального хореографа, а также занятия в группе. Также ты имеешь уникальную возможность разучить танец для любимого всего за несколько занятий. Пилон - символ мужского начала,именно поэтому танец у пилона раскрывает в женщине ее женскую сущность. Полденс создает ощущение гармонии и завораживающим образом воздействует как на зрителя, так и на саму танцовщицу. Не важно, если ты не танцевала до э...

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 35б ,
Центрально-Міський р-н, пр. Миру 37/1

Докладніше
Художественная школа №7

Художественная школа №7

Опис:

Художественная школа №7 г. Кривой Рог - коммунальное учреждение культуры. Осуществляет набор детей с 7 лет по следующим специальностям: изобразительное искусство (живопись, станковая композиция, декоративная композиция, классический рисунок, основы изобразительного искусства, скульптура для начинающих и любителей).

Інгулецький р-н, вул. Сонячна 21

Докладніше
Школа искусств   №1 г. Кривой Рог

Школа искусств №1 г. Кривой Рог

Опис:

Школа искусств №1 г. Кривой Рог - коммунальное искусство-образовательное учреждение, принимает в свои стены детей разного возраста. Осуществляет подготовку в направлениях: рисунок, живопись, композиция, графика и дизайн, декоративно-прикладное искусство, скульптура, начальный курс истории ИЗО.

Саксаганський р-н, вул. Співдружності 93

Докладніше

Бизнес курсы

Опис:

Бизнес школа в Кривом Роге. Предоставляет обучение на курсах по бизнесу.

Довгинцівський р-н, вул. Ярослава Мудрого 56

Докладніше

Орфей

Опис:

Школа искусств "Орфей" в Кривом Роге - коммунальное внешкольное учебное заведение. Центр художественно- эстетического творчества детей и юношества. Творческие коллективы: народный хореографический ансамбль, народный ансамбль песни, кружок декоратвно-прикладного искусства, радиоконструкторский кружок, образцовый ансамбль народного танца, студия арт-дизайна, ансамбль спортивного бального танца.ансамбль современного танца.

Центрально-Міський р-н, вул. Костя Пестушка 1А

Докладніше

Школа искусств № 3 г. Кривой Рог

Опис:

Школа искусств № 3 г. Кривой Рог - одно из ведущих детских учебных заведений эстетического воспитания. Прием детей в школу начинается с 4-6 лет. Занятия проводятся в следующих дисциплинах: музыка (фортепиано, гитара, смычковые инструменты, духовые инструменты), хореография (народные и бальные танцы) и изобразительное искусство (классический рисунок, графика и дизайн).

Центрально-Міський р-н, вул. Алмазна 14

Докладніше