Освіта

Расположение

Фільтрування

Музыкальная школа №5 г. Кривой Рог

Освіта / Музшколи

На базе музыкальной школы №5 г. Кривой Рог ученики имеют возможность обучаться игре на таких инструментах: струнные щипковые, струнные смычковые, медные духовые, язычковые духовые, деревянные духовые, ударные, клавишные духовые и клавишные струнные инструменты. В учреждении организован хор, ансамбль народного творчества, хореографические коллективы, участники которых достойно представляют школу на культурных мероприятиях различного масштаба. Занятия проходят в оборудованных музыкальных кабинетах, с достаточных количеством музыкальных инструментов и необходимой литературы.

Музыкальная школа №3 г. Кривой Рог

Освіта / Музшколи

Музыкальная школа №3 г. Кривой Рог проводит обучение в таких направлениях: фортепианное, народное, духовое, струнных инструментов. На базе учреждения организованы народный ансамбль и хор, участники которых радуют зрителей на отчетных концертах, городских и всеукраинских фестивалях. Занятия проходят в оборудованных просторных музыкальных классах, ученики в полной мере обеспечены необходимыми инструментами и литературой. Для детей возрастом от 3-х до 6-ти действует группа "Дошколенок", где они имеют возможность получить основы эстетического развития.

Политехнический колледж от КНУ

Освіта / Технікуми

Политехнический колледж от КНУ г. Кривой Рог, осуществляет обучение по специальностям: обслуживание железнодорожных сооружений и объектов путевого хозяйства, техническое обслуживание и ремонт вагонов, обслуживание подвижного состава и специальной техники на железнодорожном транспорте, организация международных перевозок и управление на железнодорожном транспорте, организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте.

Государственный коммерческо-экономический техникум г. Кривой Рог

Освіта / Технікуми

Государственный коммерческо-экономический техникум г. Кривой Рог - коммунальное образовательное учреждение. Осуществляет подготовку и обучение студентов по следующим специальностям: технология питания, бухгалтерский учет, товароведение, организация и обслуживание населения. Форма обучения - дневная и заочная.

Горно-электромеханический колледж при КНУ г. Кривой Рог

Освіта / Технікуми

Горно-электромеханический колледж при КНУ г. Кривой Рог - коммунальное учебное заведение. Осуществляет обучение по специальностям: обработка материалов на станках и автоматических линиях, обслуживание станков с программным управлением и робототехнических комплексов, обслуживание и ремонт оборудования металлургических предприятий, экономика промышленности, экономика предприятия.

Горный колледж КНУ г. Кривой Рог

Освіта / Технікуми

Горный колледж КНУ г. Кривой Рог основан в 1955 году. Формы обучения: дневная, заочная, экстернат, дистанционная. Осуществляет обучение по специальностям: горное дело, строительство и эксплуатация зданий и сооружений, технология открытой разработки полезных ископаемых, технология подземной разработки полезных ископаемых, шахтное и подземное строительство.

Учебно-консультационный центр Национального транспортного университета в г. Кривой Рог

Освіта / ВНЗ

Учебно-консультационный центр Национального транспортного университета в городе Кривой Рог был открыт 5 июня 2006 года, форма обучения - заочная. Сегодня в институте обучается около 250 студентов, по специальностям: организация перевозок и управление на транспорте, организация международных перевозок и организация таможенного контроля на автомобильном транспорте.

Библиотека №29

Освіта / Бібліотеки

Библиотека №26

Освіта / Бібліотеки

Библиотека 25

Освіта / Бібліотеки

Библиотека 24

Освіта / Бібліотеки

Библиотека 23

Освіта / Бібліотеки

Библиотека 21

Освіта / Бібліотеки

Библиотека 19

Освіта / Бібліотеки

Библиотека 18

Освіта / Бібліотеки

Библиотека 17

Освіта / Бібліотеки

Библиотека 16

Освіта / Бібліотеки

Библиотека 15

Освіта / Бібліотеки

Библиотека 14

Освіта / Бібліотеки

Библиотека 13

Освіта / Бібліотеки

Библиотека 12

Освіта / Бібліотеки

Библиотека 10

Освіта / Бібліотеки

Библиотека 9

Освіта / Бібліотеки

Библиотека 8

Освіта / Бібліотеки