Дизайн

Расположение

Фільтрування

DStudio

DStudio

Дизайн / Веб дизайн

"DStudio" - студия веб-дизайна в г. Кривой Рог. Главные направления деятельности компании: разработка дизайна и создание сайтов "под ключ", техническая поддержка сайтов и услуги по предоставлению вычислительных мощностей для физического размещения информации на сервере, наполнение сайтов информацией, контент сопровождение (обработка текстов, редактирование фотографий, создание слоганов), продвижение сайтов в поисковых системах.

EkoDesign

EkoDesign

Дизайн / Веб дизайн

Компания "EkoDesign" в Кривом Роге предлагает услуги по созданию, разработке, тестированию, продвижению в поисковых системах сайтов (сайт-визитка, корпоративный сайт, интернет-магазин), а также НTML-программирование, тестирование и анализ сайтов, Web-программирование, определение целевой аудитории, создание графического дизайна сайтов (с учетом фирменного стиля и логотипа компании).

Flabers

Flabers

Дизайн / Веб дизайн

Интернет-агентство "Flabers" в Кривом Роге выполняет работы по созданию сайтов, интернет-магазинов, порталов. А так же осуществляет комплексное продвижениие сайтов в сети Интернет, включая поисковое продвижение, контекстную рекламу, рекламу в социальных сетях. На счету компании множество проектов разной степени сложности и опыт работы с крупнейшими организациями региона.

NetMake

NetMake

Дизайн / Веб дизайн

Интернет агентство "NetMake" в Кривом Роге специализируется на комплексной разработке сайтов любого уровня сложности и систем, построенных на основе web-технологий. Компания предоставляет услуги по оформлению и графическому дизайну сайтов, поисковой оптимизации, раскрутке сайтов в социальных сетях, созданию сайтов (сайт-визитка, сайт-портфолио, интернет порталы, интернет-магазины, интернет-каталоги, корпоративные сайты).

Софтпроект

Софтпроект

Дизайн / Веб дизайн

Компания "Софтпроект" в Кривом Роге представляет услуги по автоматизации бизнес-проектов, адаптации программного обеспечения к требованиям и потребностям клиентов, продажа и сопровождение программного обеспечения, разработка программного обеспечения в соответствии к запросам клиентов. Компания Софтпроект является официальным производителем и распространителем программного обеспечения (система автоматизированного подомового учета, реестр коммунального имущества, система автоматизированного подомового учета для объединений совладельцев многоквартирных домов и др.).

FideZ

FideZ

Дизайн / Веб дизайн

Основное направление работы студии дизайна "FideZ" в Кривом Роге - создание сайтов любой сложности и содержания. Также предоставляются услуги нейминга, брендинга,копирайтенга, программирования, дизайна любого направления, наружной рекламы (вывески, щиты, стелы, установки на крыши и фасады зданий, сити-лайты, неоновые конструкции, троллы, баннера, указатели, архитектурная подсветка зданий, интерьерный световой дизайн).

Ridiz

Ridiz

Дизайн / Веб дизайн

Студия дизайна "Ridiz" в Кривом Роге выполняет работу по созданию сайтов и разработку дизайна для организаций и частных лиц: шаблонные сайты (информация о компании, новости компании, услуги, прайс-лист, контактная информация), бизнес-сайты (малый бизнес-сайт, средний бизнес-сайт, элитный бизнес-сайт или интернет-магазин). Также компания осуществляет работы по продвижению сайтов в поисковых системах.

Промтехдиагностика

Промтехдиагностика

Дизайн / Архітектурне проектування

Частная компания "Промтехдиагностика" в Кривом Роге выполняет экспертный осмотр промышленного оборудования (металлических нефтяных резервуаров, трубопроводов водоснабжения и газообеспечения, несущих конструкций), контроль металла и сварных соединений (различные механические испытания и лабораторные исследования), проектно-восстановительные работы, осмотр и испытание электрооборудования.

Приватпроект

Приватпроект

Дизайн / Архітектурне проектування

"Приватпроект" в Кривом Роге осуществляет топографо-геодезическую съемку, оформление градостроительной документации, обследование и паспортизацию зданий и сооружений, проектирование для строительства различных сооружений, помощь в оформлении технической документации при согласовании и экспертизе, полное сопровождение в инстанциях, авторский и технический надзор в строительстве.

Архетон

Архетон

Дизайн / Архітектурне проектування

"Архетон" в Кривом Роге, частная проектная фирма. Сфера деятельности: современное проектирование, продажа готовых проектов домов, коттеджей, загородных дач, особняков и магазинов, ремонтно-строительные работы. Любой из купленных проектов можно приспособить под любой стройматериал. Вся документация соответствует самым лучшим Европейским стандартам.

Флорис

Флорис

Дизайн / Ландшафтний дизайн

Компания "Флорис" предоставляет профессиональные услуги в сфере ландшафтного проектирования (клумб, газонов, рокариев, альпинариев), комплексного озеленения (посадка деревьев, посадка и установка газонов), профессионального ухода и благоустройства, автоматических систем полива, изготовлению и производству клумб, газонов, зимних садов, цветников и пр.

Студия Веб-технолоджи

Дизайн / Веб дизайн

Cтудия "Веб-технолоджи" создаем сайты, интернет-магазины, веб-приложения. Наши сайты имеют уникальный дизайн, удобный функционал для пользователя, разработаны согласно новых тенденций. Дополнительно оказываем услуги технической поддержки, SEO оптимизацией сайтов и продвижения в ТОП поисковых систем.

салон штор SeNat

Дизайн / Дизайн інтер'єру

Пошив и навешивание своей продукции,а также обслуживание (стирка и мелкий ремонт). Изготовление и установка солнцезащитных систем.Французкие натяжные потолки.

Н-студия дизайна

Дизайн / Дизайн інтер'єру

Н-студия дизайна в Кривом Роге - Дизайн, разработка эскизов и изготовление штор,, покрывал, декоративных подушек, скатертей, драпировка стен. Оригинальный ассортимент обоев, лепнины, напольного покрытия, тканей, карнизов и аксессуаров, а также натяжные потолки и мебель торговой марки Тиволи. Будем рады Вас видеть в современном и комфортном шоу-руме.

Абрис

Дизайн / Дизайн інтер'єру

Дизайн студия

New Fashion

Дизайн / Фітодизайн

Компания "New Fashion" в Кривом Роге это цветочный бутик, осуществляет работы по созданию дизайнерских букетов, составлению цветочных композиции, оформлению различных торжественных мероприятий, создание зимних садов, озеленение террас, декорирование помещений живыми растениями, ландшафтному проектированию, посадке и пересадке живых растений и созданию эксклюзивной сувенирной продукции.

Лукаш и Ко

Дизайн / Дизайн ювелірних виробів

Частное предприятие "Лукаш и Ко" выполняет дизайн, изготовление и ремонт оригинальных мужских и женских ювелирных украшений на заказ, из золота 585 или 750 пробы, и серебра 925 пробы. Стильный и современный дизайн ювелирных изделий сочетает в себе отличное качество исполнения и неповторимый изысканный вкус.

Адамс

Дизайн / Дизайн ювелірних виробів

"Адамс" в Кривом Роге выполняет дизайн и изготовление ювелирных украшений и бижутерии: обручальные кольца, женские украшения (серьги, кольца, подвески, кулоны, браслеты, цепочки), мужские украшения (запонки, кольца, зажимы для галстуков, браслеты, кольца, перстни, печатки, кулоны, подвески, жетоны), крестики, подвески буквы-надписи, сувенирная продукция, бижутерия.

Брама

Дизайн / Дизайн інтер'єру

Архитектурное бюро "Брама" в Кривом Роге предоставяет услуги по подготовке документации, любой сложности, проектированию и оформлению планировок/перепланировок, составлению технических заключений, а также предоставляет дизайнерские услуги, выполняет топографо-геодезические работы, создание эскизных проектов и проектов по отводу земли, контроль за строительными работами, комплексное проектирование объектов гражданского и промышленного назначения.

Зеленое хозяйство

Дизайн / Озеленення

Коммунальное предприятие "Зеленое хозяйство" в г. Кривой Рог выполняет работы по озеленению и благоустройству города. Это предприятие полного цикла: от проектирования идеи - сдачи объектов "под ключ". Главное направление деятельности это - ландшафтный дизайн и проектирование, комплексное озеленение и внешнее благоустройство городских объектов, уход за растениями.

Энергосервис

Дизайн / Архітектурне проектування

Общество с ограниченной ответственностью "Энергосервис" в Кривом Роге - это одна из самых преуспевающих компаний по проектированию и монтажу наружного электроснабжения, узлов учета тепла и внутренних электромотажных работ, изоляционные работы, устройство монолитных конструкций, зданий и сооружений, составление смет, устройство внутренних инженерных систем зданий.

Квадрат

Дизайн / Архітектурне проектування

Архитектурно-проектное бюро "Квадрат" в Кривом Роге выполняет широкий спектр услуг относительно проектирования, разработки дизайна интерьеров квартир и занимается надзором за ремонтно-строительными работами, выполняет работы по ремонту, реконструкции, демонтажу конструкций, выполняет инженерные расчеты и технический надзор.

Инфобуд

Дизайн / Архітектурне проектування

"Инфобуд" в Кривом Роге ведущая компания в области формированию систем автоматизации и управлению строительным производством и проектированию строительных объектов и сооружений. Компания осуществляет разработку программного обеспечения, системный анализ, внедрение и сопровождение программных продуктов, консультирование по использованию продукции в современных условиях.

ЧП Жалдаченко архитектурное бюро

Дизайн / Архітектурне проектування

Архитектурное бюро "ЧП Жалдаченко" в Кривом Роге предоставляет услуги по проектированию, реконструкции жилых и общественных сооружений, устройству монолитных конструкций, зданий и сооружений, составлению смет, консультированию, устройству внутренних инженерных систем зданий и коммуникаций.