Банки

Розташування

Фільтрування

Альфа Банк

Альфа Банк

Опис:

"Альфа Банк" в Кривом Роге универсальный негосударственный банк, который является частью международного консорциума "Альфа-Групп". Банк оказывает кредитные и депозитные услуги, лизинг, помощь в реализации имущества, расчетно-кассовое обслуживание, а также услуги по страхованию.

Металургичний р-н, пр. Металургів 21а ,
Покровський р-н, вул. Мусоргського 4

Докладніше
Актив-Банк

Актив-Банк

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Актив-банк" в Кривом Роге. Основные принципы в работе банка: гибкость, мобильность, нестандартные подходы в решении задач в сочетании с качеством и надежностью работы - это то, что сегодня предлагает ПАО "КБ "Актив-банк" своим клиентам и партнерам.

Металургичний р-н, вул. Костенка 17/23

Докладніше
Родовід Банк

Родовід Банк

Опис:

Отделение №1 в г. Кривой Рог "Родовід Банк", основанного в 1990 году. Социально ответственный банк, который беспокоится о высочайшем качестве предоставления финансовых услуг: кредитирование, платежные карты, лизин, дорожные чеки, индивидуальные ячейки, денежные переводы.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 69/164

Докладніше
Эрсте Банк

Эрсте Банк

Опис:

Отделение "Эрсте Банк" в г. Кривой Рог. Банк предоставляет полный перечень банковских продуктов и услуг, в том числе кредиты и депозиты, текущие счета, зарплатные проекты, финансирования проектов, расчетно-кассовые и казначейские услуги. Сегодня "Эрсте Банк" занимает ведущее место на рынке банковских услуг в Украине, в частности благодаря многолетнему опыту "Erste Group" и сбалансированной стратегии развития.

Докладніше
Экспресс-Банк

Экспресс-Банк

Опис:

"Экспресс-Банк" в Кривом Роге выполняет следующие услуги: денежные переводы, инкассация коммерческих предприятий, кредитирование, открытие депозитных счетов, интернет платежи, прием Интернет-заказов (платежей) за железнодорожные проездные документы, пластиковые карты.

Довгинцівський р-н, вул. Сергія Параджанова 13 ,
Довгинцівський р-н, вул. Магістральна 19 ,
Довгинцівський р-н, вул. Магістральна 1

Докладніше
ПриватБанк

ПриватБанк

Опис:

"ПриватБанк" в Кривом Роге начал свою деятельность в 1992 году. На сегодняшний день банк я является лидером среди коммерческих банков Украины. Банк предоставляет услуги частным клиентам, банкам, корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу.

Довгинцівський р-н, вул. Магістральна 16 ,
Металургичний р-н, вул. Соборності 7 ,
Металургичний р-н, вул. Соборності 24 ,
Металургичний р-н, вул. Соборності 94 ,
Довгинцівський р-н, вул. Лісового 34

Докладніше
Банк Перший

Банк Перший

Опис:

"Банк Перший" (БГ Банк) в Кривом Роге – это универсальный банк, предоставляющий полный спектр услуг для корпоративных и частных клиентов: расчетно-кассовое обслуживание, кредитные операции, депозиты, конверсионные операции, кредитирование, коммунальные платежи и пр.

Довгинцівський р-н, вул. Героїв АТО 49 ,
Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 32

Докладніше
Південкомбанк

Південкомбанк

Опис:

"Південкомбанк" в Кривом Роге, дата основания - 23 ноября 1990 года. С первых дней существования ПАО "Південкомбанк" активно сотрудничал с предприятиями отечественной промышленности (металлургия, электроэнергетика, трубопрокат, капитальное строительство). В то же время банк уделял особое внимание установлению партнёрских отношений с клиентами – физическими лицами, представителями малого и среднего бизнеса. Банк является членом Ассоциации Ук...

Металургичний р-н, вул. Степана Тільги 4

Докладніше
Банк Південний

Банк Південний

Опис:

"Банк Південний" в Кривом Роге предоставляет следующие услуги: открытие и ведение банковского счета, кредитные операции, денежные переводы, расчетно-кассовое обслуживание, факторинг, финансовый лизинг, финансирование строительства, обмен иностранной валюты, операции с ценными документами, оценка имущества и др.

Саксаганський р-н, пл. Шахтарської Слави 1в ,
Покровський р-н, вул. Мусоргського 17 ,
Покровський р-н, вул. Електрична 3б ,
Металургичний р-н, вул. Тбіліська 2

Докладніше
Ощадбанк

Ощадбанк

Опис:

Отделение "Ощадбанка" в Кривом Роге предоставляет услуги физическим и юридическим лицам: депозитные и кредитные услуги, денежные переводы, расчетно-кассовое обслуживание, предоставление индивидуальных сейфов, операции с документами, обслуживание пенсионеров, валютно-обменные операции.

Довгинцівський р-н, вул. Героїв АТО 45 ,
Довгинцівський р-н, вул. Дніпровське шоссе 54 ,
Довгинцівський р-н, вул. Дніпровське шоссе 14 ,
Довгинцівський р-н, вул. Кокчетавська 4 ,
Металургичний р-н, вул. Соборності 29а

Докладніше
Промінвестбанк

Промінвестбанк

Опис:

Отделения "Промінвестбанк" в Кривом Роге предоставляют услуги корпоративным клиентам, частным клиентам и другим банкам: расчетные услуги, обмен иностранной валюты, депозитные и кредитные операции, финансирование бизнеса, операции на фондовом рынке, платежные карточки, сотрудничество на межбанковском рынке.

Металургичний р-н, вул. Соборності 8 ,
Саксаганський р-н, вул. 200-річчя Кривого Рогу 12 ,
Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 5

Докладніше
Правекс-Банк

Правекс-Банк

Опис:

"Правекс-Банк" в Кривом Роге - это универсальный банк предоставляющий полный спектр финансовых операций: кредитные и депозитные операции, продажа банковских металлов и монет, денежные переводы, инкассация и перевозка ценностей, открытие счетов, расчетно-кассовое обслуживание.

Довгинцівський р-н, вул. Дніпровське шоссе 2 ,
Металургичний р-н, вул. Єсеніна 7 ,
Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 11 ,
Інгулецький р-н, пр. Південний 32 ,
Інгулецький р-н, вул. Гірників 26

Докладніше
Ренессанс Капитал

Ренессанс Капитал

Опис:

Отделение "Ренессанс Капитал" в г. Кривой Рог предоставляет следующие услуги: депозитные операции ("Классический", "3 в 1", "Классический+"), кредитные услуги (нецелевые потребительские кредиты, целевые потребительские кредиты), платежные переводы (через терминал I-Box, платежи населения, перевод денежных средств WESTERN UNION).

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 27

Докладніше
Юнекс

Юнекс

Опис:

Банк "Юнекс" (основан в 1993 году) в Кривом Роге предоставляет услуги физическим и юридическим лицам. Также "Юнекс" является членом Ассоциации украинских банков, S.W.I.F.T. По размеру регулятивного капитала и активов Юнекс относится к 4 группе.

Металургичний р-н, вул. Костенка 11

Докладніше
Форум

Форум

Опис:

Отделение "Форум" в Кривом Роге. Банк фигурирует на украинском рынке финансов с 1994 года. В данный момент банк входит в группу самых больших банков Украины. "Форум" - это универсальный банк, предоставляющий полный спектр услуг, обслуживающий более 500 000 клиентов по всей Украине.

Довгинцівський р-н, вул. Магістральна 10 ,
Металургичний р-н, пр. Гагаріна 60 ,
Металургичний р-н, пр. Металургів 40 ,
Саксаганський р-н, пл. Шахтарської Слави 1 ,
Саксаганський р-н, вул. 200-річчя Кривого Рогу 3

Докладніше
Финансовая Инициатива

Финансовая Инициатива

Опис:

Отделения банка "Финансовая Инициатива" в г. Кривой Рог предоставляет финансовые услуги частным и корпоративным клиентам: обмен иностранной валюты, депозитные и кредитные операции, расчетно-кассовое обслуживание, перевод денежных средств в иностранной валюте и валютный контроль, операции с ценными бумагами и пр.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 27 ,
Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 40/217

Докладніше
Финансы и Кредит

Финансы и Кредит

Опис:

Отделние банка "Финансы и Кредит" в г. Кривой Рог. Банк был основан в 1991 году. Предоставляет полный комплекс банковых услуг физическим и юридическим лицам. По размеру регулятивного капитала и активов банк "Финансы и Кредит" относится к 1 группе.

Довгинцівський р-н, вул. Лісового 42 ,
Металургичний р-н, пр. Гагаріна 36 ,
Металургичний р-н, вул. Вокзальна 27б ,
Металургичний р-н, вул. Костенка 6 ,
Саксаганський р-н, вул. Волгоградська 11

Докладніше
Unicredit bank

Unicredit bank

Опис:

"Unicredit bank" (УкрСоцБанк) в Кривом Роге зарекомендовал себя как стабильный банк, предоставляющий широкий спектр финансовых услуг как юридическим, так и физическим лицам. Его относят ко второй группе (по размеру капитала и активов). Банк активно поддерживает как малый, так средний и крупный бизнес в стране, выдавая кредиты для их развития.

Саксаганський р-н, пл. Горького 10а ,
Металургичний р-н, вул. Мистецька 1а ,
Саксаганський р-н, вул. Бикова 33 ,
Саксаганський р-н, вул. Космонавтів 27 ,
Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 35

Докладніше
Укрсиббанк

Укрсиббанк

Опис:

"Укрсиббанк" в Кривом Роге оказывает услуги корпоративным клиентам (депозитные услуги, кредитные решения, электронные карты, услуги по страхованию), частным клиентам (валютные операции, депозитные и кредитные услуги, услуги по страхованию, платежные карты). Также банк оказывает услуги малому и среднему бизнесу. Инвестиционный бизнес.

Довгинцівський р-н, вул. Лісового 11 ,
Металургичний р-н, пр. Гагаріна 58 ,
Металургичний р-н, вул. Героїв АТО 39 ,
Металургичний р-н, вул. Мистецька 13 ,
Металургичний р-н, вул. Соборности 14

Докладніше
УкрГазБанк

УкрГазБанк

Опис:

"УкрГазБанк" успешно работает на финансовом рынке Кривого Рога и всей Украины с 1993 года. Динамика в развитии и надежность способствует росту клиентской базы и наращиванию масштабов деятельности. Банк предоставляет услуги частным клиентам, корпоративным клиентам, финансовым учреждениям, малому и среднему бизнесу.

Металургичний р-н, пр. Миру 8

Докладніше
Терра-Банк

Терра-Банк

Опис:

"Терра-Банк" в Кривом Роге предлагает финансовые услуги частным и юридическим лицам: кредитные и депозитные услуги, денежные переводы, аренда сейфов, платежи, платежные карточки, операции с документами, международные операции, реализация банковских металлов.

Металургичний р-н, вул. Соборності 17 ,
Металургичний р-н, вул. Ціолковського 7 ,
Саксаганський р-н, вул. Івана Авраменка 9 ,
Покровський р-н, м-н. 4-й Зарічний 8

Докладніше
Райффайзен Банк Аваль

Райффайзен Банк Аваль

Опис:

"Райффайзен Банк Аваль" в Кривом Роге начал свою деятельность в 1992 году. Предоставляет услуги частным лица, малому бизнесу и корпоративным клиентам: кредитные и депозитные операции, аренда индивидуальных ячеек и сейфов, кассовое обслуживание, денежные переводы, обмен иностранной валюты и пр.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 63 ,
Металургичний р-н, вул. Соборности 25 ,
Саксаганський р-н, вул. Волгоградська 1д ,
Саксаганський р-н, вул. Співдружності 13а ,
Інгулецький р-н, вул. Недєліна 28

Докладніше
ПУМБ

ПУМБ

Опис:

ПУМБ (Первый украинский международный банк) в Кривом Роге предоставляет все виды валютных операций для частных и корпоративных клиентов и малого бизнеса: расчетно-кассовое обслуживание, кредитные и депозитные операции, документарные операции, обмен иностранной валюты.

Центрально-Міський р-н, вул. Німецька 7 ,
Покровський р-н, вул. Мусоргського 19б ,
Покровський р-н, вул. Едуарда Фукса 57 ,
Тернівський р-н, вул. Черкасова 86 ,
Металургичний р-н, вул. Віталія Матусевича 2

Докладніше
Банк Новый

Банк Новый

Опис:

"Банк Новый" действует на финансовом рынке Кривого Рога и всей Украины с апреля 1992. Предоставляет широкий спектр финансовых услуг частным лицам и корпоративным клиентам: открытие и обслуживание текущих счетов, кредитные и депозитные услуги, денежные переводы, перевозка, инкассация и ответственное хранение ценностей.

Центрально-Міський р-н, вул. Свято-Миколаївська 11

Докладніше