Юридичні послуги

Розташування

Фільтрування

Юрбизнесцентр

Опис:

Оказываем юридические услуги в сфере корпоративного, хозяйственного, административного и гражданского права. - представительство Ваших интересов в хозяйственных, административных и судах общей юрисдикции всех инстанций (местных, апелляционных, Высшем специализированном суде, Верховной суде); - анализ документов для ведения претензионной и исковой работы - работа с рисками: определение рисков для клиентов, если таковые имеются при рассмотрении споров в суде - подготовка всех процессуальных документов: претензий, ...

Довгинцівський р-н, вул. Степана Тільги 67

Докладніше

Юридический центр "СМАРТ"

Опис:

Регистрация предприятий и предпринимателей: подготовка документов, регистрационная палата, налоговая инспекция, пенсионный фонд, печать, штамп, консультации. Иски в суды для предприятий и предпринимателей. Обжалование актов и решений налоговых инспекций, взыскание долгов и штрафов, жалобы.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 1 (оф.409)

Докладніше

Нотариус Перекопская Оксана Александровна

Опис:

Юриспруденция. Нотариус

Інгулецький р-н, пр. Південний 30

Докладніше

Адвокат Мищук Александр Павлович

Опис:

Специализация в сфере налогового,административного корпоративного, хозяйственного права. Абонентское обслуживание юридических лиц и физических лиц – предпринимателей.

Центрально-Міський р-н, вул. Кобилянського 219 (офис 43)

Докладніше

Юридическая консультация Кривого Рога

Опис:

Юридическая консультация Кривого Рога выполняет работы по вопросам развода, разделу имущества, алиментам, лишению родительских прав, а также по гражданским, семейным, трудовым, хозяйственным и другим вопросам, делам связанным с дорожно-транспортными происшествиями.

Металургичний р-н, пр. Миру 4 ,
Металургичний р-н, пр. Миру 24 ,
Інгулецький р-н, пр. Південний 1 ,
Центрально-Міський р-н, вул. Свято-Миколаївська 60 ,
Покровський р-н, вул. Невська 3

Докладніше

Юридическая помощь

Опис:

Весь спектр юридических услуг в Кривом Роге: разводы и алименты, раздел имущества, усыновление, проблемы с банками и задолженностью, все виды исковых заявлений, жилищные вопросы, задолженность ЖЭК, трудовые споры, защита интересов в суде, штрафы ГАИ, возврат материального и морального ущерба.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 49/104

Докладніше

Макшанов Сергей Николаевич

Опис:

Макшанов Сергей Николаевич в Кривом Роге предоставляет адвокатские услуги и консультации в уголовных, гражданских и хозяйственных делах, а также предоставление защиты обвиняемого в суде на любой стадии судебного процесса.

Саксаганський р-н, вул. Павла Глазового 2/208

Докладніше

Умрихин Александр Витальевич

Опис:

Адвокат Умрихин Александр Витальевич в Кривом Роге предоставляет все виды юридических услуг частным лицам и различным организациям: дела о хозяйственном праве, претензионно-исковые работы, представительство субъектов частной деятельности в налоговой службе, милиции, прокуратуре, административном суде и пр.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 52/313

Докладніше

Юридическая консультация №1

Опис:

Юридическая консультация №1 в Кривом Роге предоставляет все виды юридических услуг: консультации по гражданско-правовым и хозяйственным отношениям, налогообложению, трудовых отношений; регистрация субъектов предпринимательской деятельности, получение индивидуальных лицензий; защита прав в суде.

Саксаганський р-н, вул. Павла Глазового 4

Докладніше

Юст-Информ

Опис:

Юридическая компания "Юст-Информ" в Кривом Роге предлагает услуги: юридическое представительство в судах, составление исков, подготовка документов, работа с учредительными документами предприятий, оформление бумаг на самовольное строительство, юридическое сопровождение любых видов деятельности.

Металургичний р-н, вул. Єсеніна 1/9

Докладніше

Фортуна

Опис:

Компания "Фортуна" в Кривом Роге предоставляет широкий спектр юридических услуг в различных областях права: регистрация субъектов предпринимательской деятельности, защита прав в суде, помощь при расторжении брака, налоговый юрист, возмещение убытков нанесенных при ДТП.

Металургичний р-н, вул. Віталія Матусевича 12/63

Докладніше

Торгово-промышленная палата Кривой Рог

Опис:

Торгово-промышленная палата в Кривом Роге - представительство ТТП Днепропетровской области, структурное подразделение торгово-промышленной палаты Украины. Организация предоставляет широкий спектр юридических услуг среди которых патентно-лицензионные услуги, сертификация, а также информационно-консультационные услуги.

Довгинцівський р-н, вул. Вадима Гурова 1

Докладніше

Сприяння

Опис:

Компания "Сприяння" в Кривом Роге предоставляет полный спектр юридических услуг для физических и юридических лиц: регистрация субъектов предпринимательской деятельности, юридическое сопровождение субъектов хозяйственной деятельности, консультации по вопросам права, услуги по защите в суде.

Металургичний р-н, вул. Святогеоргіївська 11/69

Докладніше

Партнер

Опис:

Юридическая компания "Партнер" в Кривом Роге предлагает своим клиентам (частным и юридическим лицам) юридические услуги в различных сферах права. Услуги агентства: юридическое сопровождение субъектов предпринимательской деятельности, правовая помощь адвоката по гражданским и уголовным делам, ведение дел в судах всех инстанций.

Металургичний р-н, пр. Металургів 36а

Докладніше

Координационно-инвестиционный центр

Опис:

Координационно-инвестиционный центр в Кривом Роге предоставляет услуги по юридическим вопросам и правовому менеджменту, а также представлению интересов заказчика в суде различных инстанций, услуги по вопросам приватизации и юридический аудит.

Металургичний р-н, вул. Єсеніна 1

Докладніше

Кондор-Х

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Кондор-Х" в Кривом Роге предоставляет широкий спектр юридических услуг: консультации квалифицированных сотрудников по правовым вопросам в хозяйственной, гражданской и жилищной сфере, налоговому законодательству, а также регистрация субъектов предпринимательской деятельности.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 21/106

Докладніше

Ваше Право

Опис:

Юридическая фирма "Ваше Право" предоставляет все виды юридических услуг: консультирование по вопросам права, услуги по регистрации и легализации документов, разрешений, представительство интересов граждан в суде различных инстанций.

Центрально-Міський р-н, вул. Маршака 10

Докладніше

Бизнес-центр

Опис:

Компания "Бизнес-центр" в Кривом Роге предлагает широкий спектр юридических услуг: юридическое сопровождение любых видов деятельности частных лиц и субъектов предпринимательской деятельности, консультации квалифицированных специалистов, оказание поддержки в правовой защите предпринимательства.

Центрально-Міський р-н, вул. Кобилянського 219

Докладніше

Бесплатная юридическая консультация

Опис:

Бесплатная юридическая консультация в Кривом Роге по вопросам развода, раздела имущества, алиментов, лишения родительских прав, гражданским, семейным, трудовым, хозяйственным и другим вопросам, а также спорам связанных с дорожно-транспортными происшествиями.

Довгинцівський р-н, вул. Леоніда Бородича 8

Докладніше

Якименко Сергей Георгиевич

Опис:

Частный адвокат Якименко Сергей Георгиевич в Кривом Роге предлагает своим клиентам полный спектр юридических услуг: разводы и алименты, раздел имущества, усыновление, проблемы с банками и задолженностью, все виды исковых заявлений, жилищные вопросы, задолженность ЖЭК, трудовые споры, защита интересов в суде, штрафы ГАИ, возврат материального и морального ущерба.

Центрально-Міський р-н, вул. Церковна 3/204

Докладніше

Шукюров Расим Сулейманович

Опис:

Частный адвокат Шукюров Расим Сулейманович в Кривом роге предоставляет своим клиентам следующие услуги: административные, уголовные и гражданские процессы, подготовка юридических документов, консультирование по вопросам права.

Саксаганський р-н, вул. Покровська 28

Докладніше

Терновська Елена Анатолиевна

Опис:

Частный адвокат Терновська Елена Анатолиевна в Кривом Роге предоставляет широкий спектр юридических услуг относительно гражданского права, административного права, хозяйственного права, юридическое сопровождение субъектов предпринимательской деятельности и физических лиц.

Покровський р-н, вул. Невська 2а/210

Докладніше

Коваленко В.А.

Опис:

Частный юрист Коваленко В.А. в Кривом Роге предлагает своим клиентам все виды адвокатских услуг: консультирование по вопросам права, услуги по регистрации и легализации документов, разрешений, представительство интересов граждан в суде различных инстанций.

Металургичний р-н, вул. Соборності 3/51

Докладніше

Мороз Юлия Николаевна

Опис:

Частный адвокат Мороз Юлия Николаевна в Кривом Роге предоставляет юридические услуги: адвокатские услуги и консультации в уголовных, гражданских и хозяйственных делах, а также предоставление защиты обвиняемого в суде на любой стадии судебного процесса.

Центрально-Міський р-н, пр. Миру 31

Докладніше