Юридичні послуги

Розташування

Фільтрування

Леонов Анатолий Владимирович

Опис:

Частный юрист Леонов Анатолий Владимирович в Кривом Роге предоставляет полный спектр юридических услуг: консультации и рекомендации, регистрация и ликвидация предприятий, защита при работе с налоговыми органами, представительство в судах и других инстанциях, составление оптимальных схем сделок, ведение дел по приватизации, интеллектуальной собственности.

Металургичний р-н, вул. Соборності 19

Докладніше

Кравченко Станислав Анатольевич

Опис:

Частный юрист Кравченко Станислав Анатольевич в Кривом Роге предлагает полный комплекс юридических услуг в различных сферах права: юридическое сопровождение субъектов предпринимательской деятельности, правовая помощь адвоката по гражданским и уголовным делам, ведение дел в судах всех инстанций.

Саксаганський р-н, вул. Тесленка 3/20

Докладніше

Коршунов Владислав Арефьевич

Опис:

Частный адвокат Коршунов Владислав Арефьевич в Кривом Роге предоставляет полный комплекс юридических услуг: защита в суде по уголовным делам, брачно-семейным отношениям, помощь в делах о дорожно-транспортных происшествиях, консультации по делам уголовного, гражданского, семейного, жилищного и трудового характера.

Саксаганський р-н, вул. 200-річчя Кривого Рогу 4/64

Докладніше

Козлов Александр Сергеевич

Опис:

Частный юрист Козлов Александр Сергеевич в кривом Роге предлагает квалифицированные юридические услуги и консультации в уголовных, гражданских и хозяйственных делах, а также предоставление защиты обвиняемого в суде на любой стадии судебного процесса.

Покровський р-н, вул. Дишинського 13/210

Докладніше

Антоневский Юрий Францович

Опис:

Частный юрист Антоневский Юрий Францович в Кривом Роге предоставляет полный комплекс юридических услуг: консультации по любым юридическим вопросам, помощь в составлении заявлений, жалоб и других документов правового характера, представительство интересов обвиняемого в суде и других органах.

Центрально-Міський р-н, вул. Свято-Миколаївська 41/20

Докладніше

Олюха и Партнеры

Опис:

Адвокатское объединение "Олюха и Партнеры" в Кривом Роге предоставляет полный спектр юридических услуг: адвокатские услуги и консультации по уголовным, гражданским и хозяйственным делам, а также предоставление защиты обвиняемого в суде на любой стадии судебного процесса (досудебное следствие, непосредственно во время суда).

Довгинцівський р-н, вул. Героїв АТО 29/7

Докладніше