Фінанси та юриспруденція

Расположение

Фільтрування

Адвокат Родригес Наталья Арадьевна

Фінанси та юриспруденція / Юридичні послуги

все виды юридических услуг, в том числе в области гражданского, хозяйственного, трудового, семейного права. Защита интересов клиента в государственных, правоохранительных органах. Представительство в судах всех инстанций и любой юрисдикции. Составление договоров, исковых заявлений, жалоб, ходатайств, обращений и других процессуальных документов.

Адвокат Бондаренко В.В.

Фінанси та юриспруденція / Юридичні послуги

Адвокатские услуги по уголовному, гражданскому, административному и хозяйственному праву. Защита и представительство во всех органах власти.

Юрбизнесцентр

Фінанси та юриспруденція / Юридичні послуги

Оказываем юридические услуги в сфере корпоративного, хозяйственного, административного и гражданского права. - представительство Ваших интересов в хозяйственных, административных и судах общей юрисдикции всех инстанций (местных, апелляционных, Высшем специализированном суде, Верховной суде); - анализ документов для ведения претензионной и исковой работы - работа с рисками: определение рисков для клиентов, если таковые имеются при рассмотрении споров в суде - подготовка всех процессуальных документов: претензий, исков, жалоб, ходатайств, заявлений, возражений, мировых соглашений, апелляционных и кассационных жалоб, документов, подаваемых в государственную исполнительную службу. - анализ законодательства и его адаптация к условиям работы предприятия - анализ условий в хозяйственных договорах с целью обнаружения и уменьшения рисков и их влияния на хозяйственные правоотношения - подготовка протоколов разногласий к договорам и протоколов согласования с целью предотвращения преддоговорных судебных процессов

АХА Страхование

Фінанси та юриспруденція / Страхові компанії

АХА Страхование в Кривом Роге

Велес

Фінанси та юриспруденція / Страхові компанії

Страховая компания - Велес в Кривом Роге

Днепро

Фінанси та юриспруденція / Страхові компанії

Страховая компания - Днепро

Еулайф групп

Фінанси та юриспруденція / Страхові компанії

Предоставление консалтинговых услуг по накопительному страхованию жизни в трех зарубежных компаниях со 100% зарубежным капиталом (Aegon, PZU, KD Life). Так же имеем прочие виды страховых услуг. Проводим набор перспективных сотрудников

Юридический центр "СМАРТ"

Фінанси та юриспруденція / Юридичні послуги

Регистрация предприятий и предпринимателей: подготовка документов, регистрационная палата, налоговая инспекция, пенсионный фонд, печать, штамп, консультации. Иски в суды для предприятий и предпринимателей. Обжалование актов и решений налоговых инспекций, взыскание долгов и штрафов, жалобы.

Частный нотариус Снежко Дмитрий Витальевич

Фінанси та юриспруденція / Нотаріуси

Предоставление всех видов нотариальных услуг

Нотариус Перекопская Оксана Александровна

Фінанси та юриспруденція / Юридичні послуги

Юриспруденция. Нотариус

"СКМ-КР"

Фінанси та юриспруденція / Легалізація документів

Оценка всех видов имущества. Направление 3.0.

Арсенал Страхование

Фінанси та юриспруденція / Страхові компанії

Страховая компания "Арсенал Страхование" в Кривом Роге.

Адвокат Мищук Александр Павлович

Фінанси та юриспруденція / Юридичні послуги

Специализация в сфере налогового,административного корпоративного, хозяйственного права. Абонентское обслуживание юридических лиц и физических лиц – предпринимателей.

ЛОМБАРД "Довира"

Фінанси та юриспруденція / Ломбарди

Круглосуточное отделение Ломбарда"Довира" в Кривом Роге предлагает своим клиентам следующие услуги: консультирование клиентов, выдача кредитов наличными под залог ювелирных изделий (изделия из золота, серебра, украшений со вставками драгоценных камней),мобильных телефонов бытовой и оргтехники

ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК»

Фінанси та юриспруденція / Банки

ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК» в Кривом Роге - универсальная финансовая организация, которая предоставляет весь спектр банковских услуг по всей территории Украины. Благодаря широкой сети, которая состоит из 285 отделений, ПРАВЭКС-БАНК представлен во всех уголках нашей страны. В сочетании с безупречной 20-летней историей успешной деятельности это позволило банку стать одним из наиболее известных банковских брендов Украины.

Консалтинговая компания «НОВА ПЕРСОНА»

Фінанси та юриспруденція / Ліцензування та сертифікація

Консалтинговая компания «НОВА ПЕРСОНА» предлагает профессиональный подбор, оценку и обучение персонала. Наши услуги в сфере подбора персонала: • Headhunting - «охота» на конкретных специалистов, интересующих вашу компанию, переманивание специалистов из других компаний, у конкурентов; • Executive Search - целенаправленный поиск и подбор менеджеров высшего звена и редких специалистов из соот-ветствующего сегмента рынка; • Recruitment - поиск и подбор специалистов и менеджеров среднего звена; • Подбор домашнего персонала – подбор нянь, гувернанток, сиделок, домработниц; • Представительство под ключ - полная комплектация штата с «нуля». Оценка персонала. Мы проводим оценку личных и профессиональных качеств персонала, общего психологического климата в коллек-тиве, выявление неформальных лидеров и аутсайдеров коллектива; а так же посттренинговую оценку персонала. Обучение персонала. Мы занимаемся разработкой и проведением корпоративных и внешних тренингов, а так же индивидуальных мастер-классов.

Частный нотариус Андрух Ирина Валериевна

Фінанси та юриспруденція / Нотаріуси

Частный нотариус Андрух Ирина Валериевна в Кривом Роге - квалифицированный специалист предоставляющий полный спектр нотариальных услуг: удостоверение договоров купли-продажи недвижимости, земельных участков, транспортных средств, договоры залога недвижимого имущества (договор ипотеки), оформление наследства, удостоверение всех видов доверенностей, засвидетельствование подлинности подписи на заявлениях, уставных документах, засвидетельствование подлинности подписи должностных лиц на банковских карточках и другие.

Строительные лицензии "под ключ"

Фінанси та юриспруденція / Ліцензування та сертифікація

Строительные лицензии «под ключ» в Кривом Роге. Предлагаем комплекс услуг по получению, продлению лицензии (дополнений к лицензии) на ведение строительной деятельности. В наши услуги входит следующее: * Консультации относительно процедуры оформления лицензии; * Представительство Ваших интересов в органах лицензирования; * Разработка, подготовка и согласование необходимой для оформления лицензии документации; * Подача необходимого пакета документов в экспертную организацию и ГАСК; * Получение строительной лицензии. Стоимость оформления строительной лицензии зависит от количества выбранных вами видов работ и соответствия документов предприятия лицензионным условиям. Срок оформления строительной лицензии от 10 дней. Поможем в организации прохождения специалистами вашего предприятия или физических лиц, подготовку к профессиональной аттестации архитекторов, инженеров -проектировщиков.

Юридическая консультация Кривого Рога

Фінанси та юриспруденція / Юридичні послуги

Юридическая консультация Кривого Рога выполняет работы по вопросам развода, разделу имущества, алиментам, лишению родительских прав, а также по гражданским, семейным, трудовым, хозяйственным и другим вопросам, делам связанным с дорожно-транспортными происшествиями.

Юридическая помощь

Фінанси та юриспруденція / Юридичні послуги

Весь спектр юридических услуг в Кривом Роге: разводы и алименты, раздел имущества, усыновление, проблемы с банками и задолженностью, все виды исковых заявлений, жилищные вопросы, задолженность ЖЭК, трудовые споры, защита интересов в суде, штрафы ГАИ, возврат материального и морального ущерба.

Макшанов Сергей Николаевич

Фінанси та юриспруденція / Юридичні послуги

Макшанов Сергей Николаевич в Кривом Роге предоставляет адвокатские услуги и консультации в уголовных, гражданских и хозяйственных делах, а также предоставление защиты обвиняемого в суде на любой стадии судебного процесса.

Умрихин Александр Витальевич

Фінанси та юриспруденція / Юридичні послуги

Адвокат Умрихин Александр Витальевич в Кривом Роге предоставляет все виды юридических услуг частным лицам и различным организациям: дела о хозяйственном праве, претензионно-исковые работы, представительство субъектов частной деятельности в налоговой службе, милиции, прокуратуре, административном суде и пр.

Легализация документов

Фінанси та юриспруденція / Легалізація документів

Легализация документов в Кривом Роге осуществляется в три этапа: легализация в Министерстве юстиции Украины, в Министерстве иностранных дел Украины и завершающий этап - консульская легализация документов. Услуги легализации предоставляется для любых видов документов.

Юридическая консультация №1

Фінанси та юриспруденція / Юридичні послуги

Юридическая консультация №1 в Кривом Роге предоставляет все виды юридических услуг: консультации по гражданско-правовым и хозяйственным отношениям, налогообложению, трудовых отношений; регистрация субъектов предпринимательской деятельности, получение индивидуальных лицензий; защита прав в суде.