Фінанси та юриспруденція

Расположение

Фільтрування

Криворожский сберегательный кредитный союз

Фінанси та юриспруденція / Кредитні спільноти

Сберегательный кредитный союз Кривого Рога предлагает своим клиентам следующие услуги: предоставление займов для любых целей, программа сбережения валюты и ценностей, денежные взносы, обязательное страхование сбережений.

Ласла ЛТД

Фінанси та юриспруденція / Біржі

Общество с ограниченной ответственностью "Ласла ЛТД" в Кривом Рогепредоставляет следующие услуги: транспортные перевозки, логистика, таможенные услуги, оформление покупки/продажи автомобильного и водного транспорта, страхование, аудиторские услуги, таможенно-брокерские услуги.

Криворожская Универсальная Товарная Биржа

Фінанси та юриспруденція / Біржі

Универсальная Товарная Биржа Кривого Рога была создана в 1998 году. Предоставляемые услуги: биржа (фондовая, недвижимости, сельскохозяйственная, товарная), брокерские услуги, проведение аукционов, конкурсов, реализация залогового, государственного, бесхозного, коммунального имущества, а также оценка имущества и недвижимости.

Контрактовая товарная биржа Кривого Рога

Фінанси та юриспруденція / Біржі

Контрактовая товарная биржа Кривого Рога предоставляет услуги в сфере торговли, а также биржевые и брокерские операции, страхование, финансовые операции с недвижимостью, услуги в производственной сфере, консультации по вопросам коммерческой деятельности и управления.

Криворожская Товарная Биржа

Фінанси та юриспруденція / Біржі

Товарная Биржа Кривого Рога предоставляет: экспертные услуги, юридические консультации, оформление договоров о купле-продаже. За все годы своего существования Криворожская Товарная Биржа зарекомендовала себя финансово-активным и профессиональным субъектом хозяйствования, который придерживается законности во всех аспектах биржевых отношений.

Базис

Фінанси та юриспруденція / Біржі

Товарная биржа "Базис" (Кривой Рог) это финансовый рынок, на котором встречаются и заключают сделки покупатели и продавцы товаров и сырья, которая проводит аукционы по продаже имущества, предоставляются биржевые и брокерские услуги, юридические услуги.

Муниципальное бюро - Виза КР

Фінанси та юриспруденція / Ліцензування та сертифікація

"Муниципальное бюро - Виза" в Кривом Роге предоставляет услуги по сертификации и лицензированию, продлению договоров аренды, выдаче разрешительных документ на осуществление предпринимательской деятельности для частных лиц и любых субъектов хозяйственной деятельности.