Курси іноземних мов

Розташування

Фільтрування

O’key English Studio

O’key English Studio

Опис:

O’key English Studio в Кривом Роге  - школа английского языка, в которой квалифицированные преподаватели , комфортные условия обучения и акцент на разговорную речь.

Саксаганський р-н, пл. Шахтарської Слави 1

Докладніше
ООО Сервис-Безлим

ООО Сервис-Безлим

Опис:

ООО Сервис-Безлим в Кривом Роге - курсы и тренинги по английскому и польскому языку , Веб разработке, ПК и маркетингу. Тренинги по языкам от уровня А1 до Б2. Изучение языков необходимо для общего развития, а также будет полезно будущим IT специалистам и желающим поехать работать или учится в Польшу, Англию, США. Также компания проводит мастер классы по настройке Google Ads,  разработки сайтов, лендингов и интернет магазинов. Бесплатная помощь с работой в Украине и за рубежом;

Покровський р-н, вул. Едуарда Фукса 39

Докладніше
Центр обучения и переводов You Say All

Центр обучения и переводов You Say All

Опис:

Центр обучения и переводов You Say All в Кривом Роге выполняет широкий спектр услуг в сфере английского языка, а именно: Онлайн / оффлайн уроки английского языка в Кривом Роге и онлайн по всей Украине: 1) разговорный английский для всех желающих (общение на самые популярные темы, основы грамматики, пополнение словарного запаса, навыки письма и восприятия английской речи на слух); 2) деловой английский язык (для работников компаний и предприятий, которые ведут деятельность с ...

Саксаганський р-н, пр. Миру 28

Докладніше
Англійська Хелен Дорон

Англійська Хелен Дорон

Опис:

Учбовий центр Англійська Хелен Дорон у Кривому Розі навчає англійській мові дітей від 3-х місяців та підлітків до 19 років. Центр є частиною міжнародної мережі, яка має 30-річний досвід успішного навчання більше 3-х мільйонів дітей у 36 країнах світу.

Саксаганський р-н, пр. Миру 44 А, 3 этаж

Докладніше
WorldWide

WorldWide

Опис:

Школа иностранных языков WorldWide в Кривом Роге предлагает курсы английского, немецкого, французского языков. Возможны индивидуальные занятия, и занятия в группах выходного дня.

Саксаганський р-н, вул. Костенка 29/41

Докладніше
Take It Easy

Take It Easy

Опис:

Школа английского языка Take It Easy в Кривом Роге предлагает нетипичную программу изучения иностранного языка. Здесь есть курсы для мам с детьми, школьников и взрослых.

Саксаганський р-н, вул. Волгоградська 18

Докладніше
Wily School

Wily School

Опис:

Школа английского языка Wily School в Кривом Роге существует относительно недавно, но является первой, где преподаватели используют современную методику обучения. Курсы направлены на легкую учебу и получение необходимых навыков для свободного владения языком: Научиться воспринимать английскую речь; Повысить разговорный навык; Выучить грамматику и научиться использовать правила на практике; Существенно увеличить словарный запас. Каждый урок в языковой школе отличается от предыдущего. Занятия прох...

Саксаганський р-н, вул. Волгоградська 1 д

Докладніше
Курсы английского языка "Море Знаний"

Курсы английского языка "Море Знаний"

Опис:

Курсы "Море Знаний" приглашают всех желающих изучать английский язык быстро, качественно и по супер недорогой цене!!! "Море знаний" предлагает: * базовый, разговорный, деловой, туристический, углубленный английский, уроки с носителями языка; * занятия в группах, индивидуально с преподавателями или носителями языка; * любая возрастная категория: школьники, студенты, взрослые * удобное расписание занятий и расположение в центре города. Спешите воспользоваться уникальной возможностью - приобрести абонемент ...

Центрально-Міський р-н, вул. Кобилянського 219 (офис 306)

Докладніше
EnglishFocus

EnglishFocus

Опис:

Изучение английского (от 260 грн/мес), немецкого,французского, итальянского и японского языков: ✓ индивидуально и в группах (для взрослых и детей); ✓ все уровни; общий и бизнес курсы, курсы грамматического минимума (6 уровней) Разговорный клуб *LET'S TALK* Подготовка к ВНО (ЗНО) и другим экзаменам.

Саксаганський р-н, пр. Гагаріна 42 ,
Центрально-Міський р-н, вул. Пушкіна 3 ,
Покровський р-н, бульв. Маршала Василевського 27

Докладніше
Центр иностранных языков "Perfect English"

Центр иностранных языков "Perfect English"

Опис:

Обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому и др. языкам взрослых и детей (с 5 лет), подготовка к сдаче экзаменов в Украине и обучению и сдаче экзаменов зарубежом, английский разговорный клуб, авиационный английский, бизнес-английский, переводы любой сложности

Саксаганський р-н, пров. Бульварний 3

Докладніше
English Time

English Time

Опис:

Обучением иностранных языков

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 52 ,
Покровський р-н, вул. Ватутіна 31

Докладніше
"ENGLISH COMMUNICATION"

"ENGLISH COMMUNICATION"

Опис:

Центр интерактивного изучения иностранных языков "ENGLISH COMMUNICATION" в Кривом Роге - Изучение иностранных языков в группах, мини группах и индивидуально с участием носителя языка.

Металургичний р-н, вул. Героїв АТО 30в

Докладніше
English Boom

English Boom

Опис:

Центр изучения английского языка "English Boom" в Кривом Роге - это квалифицированные преподаватели, эффективные методы преподавания, интересные и увлекательные занятия, широкий спектр обучающих программ, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокие результаты и глубокие знания, гибкий график.

Центрально-Міський р-н, вул. Кобилянського 219/441

Докладніше
Интерклас

Интерклас

Опис:

Образовательный центр "Интерклас" в Кривом Роге начал свою деятельность в 2007 году. Программы обучения центра: "Английский язык для самых младших", "Английский язык и подготовка к школе", "Обучение для детей школьного возраста", "Английский с одноклассниками", "английский для взрослых".

Металургичний р-н, вул. Соборності 35 ,
Саксаганський р-н, вул. Івана Авраменка 21 ,
Саксаганський р-н, вул. Співдружності 92а ,
Центрально-Міський р-н, вул. Маршака 1а ,
Центрально-Міський р-н, вул. Петра Калнишевського 1а

Докладніше
Світ Мов

Світ Мов

Опис:

Центр обучения иностранным языкам "Світ Мов" в Кривом Роге начал свое существование в сентябре 1996 года. Обучение проводиться в следующих направлениях: проведение курсов по обучению иностранным языкам; тренинги, семинары, консультации; индивидуальное обучение языку в центре и на дому, on-line обучение.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 4/408 ,
Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 14а/611

Докладніше
Батискаф

Батискаф

Опис:

Центр изучения иностранных языков "Батискаф" в Кривом Роге проводит курсы английского и французского языка: ускоренные курсы для выезжающих за границу, базовые подготовительные курсы, курсы по обучению разговорному языку, бизнес-курсы, курсы по подготовки ко вступлению в высие учебные заведения и др.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 52/303

Докладніше
Delite school

Delite school

Опис:

Школа обучения иностранным языкам "D'elite school" в Кривом Роге существует уже более 16- ти лет. Программы обучения: "Английский для взрослых и детей", "Разговорный курс и бизнес-английский", "Безуровневая авторская методика". Центр проводит групповое, индивидуальное, корпоративное и заочное обучение английскому языку.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 52/406

Докладніше

ABC English Club

Опис:

- Английский для детей от 3-х лет; - Английский для подростков; - Английский для студентов Английский для взрослых: *Общий курс; *Интенсивный курс; *Деловой английский; *Обучение в Skype; *Индивидуальные занятия

Саксаганський р-н, пр. Гагаріна 4 (ТК Плаза-2, этаж 3-й)

Докладніше

Центр изучения иностранных языков "Lingvo Loco"

Опис:

Занятия по обучению английскому, немецкому, польскому, испанскому, итальянскому, французскому и китайскому языкам . Дети, взрослые, студенты, подготовка к ЗНО, клуб с носителем. Индивидуально и в группах.

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 43д

Докладніше