Курси

Расположение

Фільтрування

Студия Любакс-Украина

Студия Любакс-Украина

Курси / Курси крою та шиття

На наших курсах Вы научитесь кроить и шить одежду любой сложности. Вы научитесь создавать индивидуальный стиль. Используя безнаметочную технологию, процесс создания будет приносить Вам удовольствие. Занятия проходят в оборудованных классах.

English Time

English Time

Курси / Курси іноземних мов

Обучением иностранных языков

Криворожский филиал брокера "Алор Украина" - МОО "Институт информационного общества"

Криворожский филиал брокера "Алор Украина" - МОО "Институт информационного общества"

Курси / Курси підвищення кваліфікації

Криворожский филиал брокера "Алор Украина" - МОО "Институт информационного общества" - молодежная общественная организация "Институт информационного общества" представляет в Кривом Роге интересы брокера "Алор Украина" Общество с ограниченной ответственностью «АЛОР УКРАИНА» основано в 2010 году. Молодая компания имеет российские корни: учредителем и единственным собственником компании является ООО «АЛОР +», один из крупнейших российских брокеров. ООО «АЛОР УКРАИНА» входит в Группу компаний «АЛОР», объединяющую компании из числа крупнейших и старейших профессиональных участников российского фондового рынка. Используя почти 20-летний опыт, проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя технологии, мы стремимся сделать работу украинских инвесторов максимально эффективной, простой и удобной. «АЛОР» был пионером интернет-трейдинга в России и теперь предлагает всем категориям украинских инвесторов наши лучшие программные продукты собственной разработки для работы на Украинском рынке — «АЛОР-Трейд» и «АЛОР-ФАСТ». Совместно с Институтом биржевой торговли «АЛОР» мы подготовили

Учебный дизайн-центр компьютерных технологий "Модерн"

Учебный дизайн-центр компьютерных технологий "Модерн"

Курси / Комп'ютерні курси

Учебный дизайн-центр компьютерных технологий "Модерн" в Кривом Роге - это центр по подготовке и повышению квалификации специалистов, а также незанятого населения по самым современным специальностям, имеющим спрос на рынке труда. На сегодняшний день УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «МОДЕРН» может предложить курсы обучения в Кривом Роге по наиболее востребованным специальностям в бизнесе. КОМПЬЮТЕРНЫЕ КРАТКОСРОЧНЫЕ КУРСЫ: -пользователь пк+интернет; -1с:бухгалтерия; -бух.учет+1с бух.+пк; -1с оператор; -продавец-кассир-консультант; -секретарь-офис-менеджер; -сметное дело+АВК; -техническое обслуживание и ремонт ПК; -дизайнер полиграфии и наружной рекламы; -искусство фото + PHOTOSHOP; -АutoCad(для построения чертежей); -CorelDRAW(векторная графика); -Photoshop(растровая графика); -3DsMax(трехмерное изображение); -оператор по разработке WEB сайтов. МАСТЕР КУРСЫ: -парикмахер-универсал; -косметолог-визажист-стилист; -маникюр-педикюр; -наращивание ногтей; -наращивание ресниц; -массаж; -флорист.

Олнова Консалт

Олнова Консалт

Курси / Курси підвищення кваліфікації

Учебный центр «ОЛНОВА КОНСАЛТ» в Кривом Роге - предлагает Вам сотрудничество в сфере бизнес-образования: тренинги, семинары, курсы, мастер-классы, экспресс обучение. Пройдя курсы в нашем учебном центре, Вы сможете освоить новую профессию, повысить квалификацию и стать незаменимым специалистом на рынке труда. Для обучения слушателей привлекаются квалифицированные преподаватели, с практическим опытом работы в изучаемых направлениях, которые помогают приобрести знания, необходимые в непосредственной работе на предприятиях. На сегодняшний день мы предлагаем Вам следующие темы учебных программ: Кадровое делопроизводство; Бухгалтерский учет; 1С 8.2, пользование, программирование - Специалист по конфигурированию в «1С:Предприятии 8»; 1С-кадровое делопроизводство, программирование; 1С-бухучет для Украины, конфигурация пользователя; Практический экспресс курс по бухгалтерскому учету, подготовка отчетности (финансовой, налоговой) Курсы предпринимателей; Курсы финансового менеджмента; Менеджер по персоналу; Основы

ООО "Олнова Консалт"

ООО "Олнова Консалт"

Курси / Курси підвищення кваліфікації

Учебный центр «ОЛНОВА КОНСАЛТ» предлагает Вам сотрудничество в сфере бизнес-образования: тренинги, семинары, курсы, мастер-классы, экспресс обучение.Мы осуществляем подготовку слушателей к практической работе, успешному выполнению трудовых обязанностей и задач, поставленных руководством предприятия или организации.

АЛМАЗ ОБРАЗОВАНИЯ

АЛМАЗ ОБРАЗОВАНИЯ

Курси / Курси підвищення кваліфікації

Наши курсы отличаются не только высоким качеством, но уникальностью и индивидуальностью. Записавшись на наши сметные курсы, курсы графики 3D Max, бухгалтерские курсы и программирование, курсы кадровое дело, курсы секретарей, Вы получите не только новые знания по специальности. Высококлассные преподаватели научат реализовать приобретенные навыки, и, конечно же, поделятся с Вами своим практическим опытом. Благодаря наработкам Учебно методический центр на базе Института Делового Администрирования «АЛМАЗ ОБРАЗОВАНИЯ» проводит курсы с высоким уровнем подготовки, курсы компьютерной графики, курсы программирования, курсы бухгалтеров, курсы кадровое дело или курсы секретарей отличаются вниманием к деталям, уникальным подходом к занятиям и слушателям, а также хорошей методической базой. Одними из самых актуальных в новом учебном году являются курсы иностранных языков, в частности курсы английского языка для людей с различными уровнями знаний языка. Программа обучения предусматривает не только расширение и закрепле

Центр творчества SHERU

Центр творчества SHERU

Курси / Курси крою та шиття

На курсах по вязанию вы можете изучить следующие темы по вязанию: БАЗОВЫЙ КУРС вязание крючком - срок обучения 10 занятий (2,5 месяца) вязание на спицах - срок обучения 10 занятий (2,5 месяца). УЗКОСПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КУРС - вязание на вилке - срок обучения 2 занятия по 4 часа. - ирландское, наборное, гипюрное кружева - срок обучения 2 занятия по 4 часа. шнурковое, румынское, тесемочное кружева - срок обучения 2 занятия по 4 часа. ОТДЕЛЬНЫЙ КУРС ДЛЯ ХОРОШО ВЯЖУЩИХ КРЮЧКОМ - араны крючком, тунисское вязание, брюггское кружево, фриформ - срок обучения 4 занятия по 2,5 часа

"Материя"

"Материя"

Курси / Курси крою та шиття

Дизайнерская студия рукоделия "Материя" в Кривом Роге - Машинная вышивка, разработка дизайна Мы самостоятельно разрабатываем дизайн вышивок, а также вышиваем на профессиональных компьютеризированных машинках: вышиванки, вышитые изделия, шевроны, фирменные логотипы, клубную и спортивную символику, портреты, кружева, кружевные детали к изделию, аппликацию, детскую атрибутику и анимацию, церковную вышивку, аксессуары и любые подарки на Ваш вкус. Вышиваем крестиком и гладью. Изделия ручной работы Валяные вещи – это профессиональное умение мастера вывалять из шерсти изделия, начиная от тапочек, сумочек и заканчивая пальто (что большая редкость). Почему редкость? Потому, что это долгий и трудоемкий труд (кто этим занимается, тот меня понимает) и зачастую непонимающий, т.е. зачем валять пальто, если его можно купить или пошить! Но ведь самое главное это то, что изделие, вываленное руками мастера – единственное и неповторимое. Вязаные вещи и аксессуары. Мы вяжем спицами, крючком, а также с помощью машинки, используя новейшие технологии.

"ENGLISH COMMUNICATION"

"ENGLISH COMMUNICATION"

Курси / Курси іноземних мов

Центр интерактивного изучения иностранных языков "ENGLISH COMMUNICATION" в Кривом Роге - Изучение иностранных языков в группах, мини группах и индивидуально с участием носителя языка.

ООО "Центр бухгалтерских услуг "Сервис Главбух"

ООО "Центр бухгалтерских услуг "Сервис Главбух"

Курси / Курси бухгалтерів

Центр бухгалтерских услуг «Сервис Главбух» предлагает следующие виды услуг для юридических и физических лиц: 1.Курсы обучения и повышения квалификации (индивидуально и в группах):   Ведения бухгалтерского учета юридических и физических лиц; Курс обучения международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) Курс обучения 1С Бухгалтерия 8.2 Курс обучения 1С 8.2 для менеджеров (не включая бухучет) 2. Аудиторские услуги обязательный аудит; инициативный аудит; тематические проверки (по конкретным запросам заказчика); налоговый аудит (подготовка налогового учета предприятия к проверкам контролирующих органов); финансовый аудит; 3. Услуги по полному или частичному ведению бухгалтерского и налогового учета субъектов малого и среднего бизнеса; 4. Восстановление бухгалтерского и налогового учета; 5. Разработка и формирование учетной политики предприятия. 6. Консультации по вопросам бухгалтерского и налогового учета; 7. Трансформацию финансовой отчетности в финансовую отчетность в соответствии с требованиями МСФО; Более подробную информацию Вы может узнать по телефонам (050)488-39-37; (098)601-00-03.

Агапа

Агапа

Курси / Курси бухгалтерів

Авторизованный учебный центр "Агапа" в Кривом Роге проводит краткосрочные курсы по специальностям: "1С: бухгалтерия", "1С: управление торговлей", "1С: зарплата и управление персоналом", "теория бухгалтерского учета" и другие направления. Возможно индивидуальное и групповое обучение, а также корпоративное обучение по тематикам заказчиков.

English Boom

English Boom

Курси / Курси іноземних мов

Центр изучения английского языка "English Boom" в Кривом Роге - это квалифицированные преподаватели, эффективные методы преподавания, интересные и увлекательные занятия, широкий спектр обучающих программ, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокие результаты и глубокие знания, гибкий график.

Учебный центр Карьера

Учебный центр Карьера

Курси / Комп'ютерні курси

Учебный центр Карьера в Кривом Роге оказывает образовательные услуги по таким направлениям:  ШКОЛА КРАСОТЫ Курсы парикмахеров 2-10 месМастер маникюра 1-2 мес Наращивание ногтей 2 нед Худ. роспись ногтей 1 мес SPA-уход для мастеров ногтевого сервиса 1 месКосметология и визаж 2-3 мес Массаж 1-2 мес КОМПЬЮТЕРНОЕ ОБУЧЕНИЕ Компьютерные курсы 1 мес Работа в internet 2 нед Разработка web-сайтов 2-4 мес Оператор 1С 2 нед Системное администрирование компьютерных сетей 5-10 мес Программирование С, java, 1С ШКОЛА ДИЗАЙНА Дизайн в полиграфии и рекламе Дизайн мебели и интерьера Дизайн и декорирование интерьера Дизайн штор и текстиля Дизайн одежды Дизайн ландшафта ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА Английский язык Польский язык Немецкий язык Французский язык Украинский язык БИЗНЕС ОБУЧЕНИЕ Бухгалтерский учет и налоги, аудит, ВЭД Сметное дело Секретарское дело и кадры Менеджмент и маркетинг Психология. Практикум Парапсихология Менеджер туризма и гостиничного бизнеса.

Школа кроя и шитья

Школа кроя и шитья

Курси / Курси крою та шиття

Школа кроя и шитья в Кривом Роге осуществляет обучение по моделированию и дизайну одежды, покрою и пошиву одежды любого вида и сложности. Занятия проводятся четыре раза в неделю, по четыре часа. Срок обучения от шести до десяти месяцев.

Освіта

Освіта

Курси / Курси бухгалтерів

Центр новых информационных и компьютерных технологий "Освіта" в Кривом Роге проводит подготовительные курсы по специальностям: бухгалтерский учет и финансы, экономика, а также узкопрофильные курсы: бухучет и экономика, управление и менеджмент, делопроизводство, секретариат и АХО.

Белый Ветер

Белый Ветер

Курси / Курси бухгалтерів

Компания "Белый ветер" одна из крупнейших фирм 1С:Франчайзи Украины. Основана 14 октября 1997года Оказывает услуги по комплексной автоматизации предприятий на базе 1С:Предприятие. За время работы накоплен большой опыт по внедрению, поддержке и сопровождению комплексных автоматизированных систем бухгалтерского и управленческого учета.     Оказывает ряд услуг по комплексной автоматизации предприятий: - Продажа программных продуктов «1С:Предприятие»; - ИТ-консалтинг по управлению и учёту предприятия;  - Проведение обучения пользователям работе в программных продуктах «1С»; - Разработка новых программных решений (в частности, решение для оконного бизнеса «Быстрые окна»); - Адаптация существующих программ «1С»; - Внедрение программных продуктов «1С»; - Сопровождение программных продуктов «1С»; - Разработка и поддержка web-сайтов; - Техническая поддержка пользователей. Оказывает ряд услуг по комплексной автоматизации предприятий: - Продажа программных продуктов «1С:Предприятие»; - ИТ-консалтинг по управлению и учёту предприятия;  - Проведение обучения пользователям работе в программных продуктах «1С»; - Разработка новых программных решений (в частности, решение для оконного бизнеса «Быстрые окна»); - Адаптация существующих программ «1С»; - Внедрение программных продуктов «1С»; - Сопровождение программных продуктов «1С»; - Разработка и поддержка web-сайтов; - Техническая поддержка пользователей.  

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров

Курси / Курси підвищення кваліфікації

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров г. Кривой Рог посетителям своих курсов предлагает обучение по следующим специальностям и направлениям: "Пользователь ПК", "Сметное дело с изучением программных комплексов", "Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1-С", "Пользователь Internet", "Wев-дизайн", "1-С-Предприятие v7.7", "1-С-Торговля и склад", "1-С-Зарплата и кадры", "1-С-V8 Управление торговлей", "Компьютер для инженера", "Обучение английскому, немецкому, итальянскому, французскому языкам", "Кадровая служба", "Деловодство", "Ландшафтный и фитодизайн".

Интерклас

Интерклас

Курси / Курси іноземних мов

Образовательный центр "Интерклас" в Кривом Роге начал свою деятельность в 2007 году. Программы обучения центра: "Английский язык для самых младших", "Английский язык и подготовка к школе", "Обучение для детей школьного возраста", "Английский с одноклассниками", "английский для взрослых".

Світ Мов

Світ Мов

Курси / Курси іноземних мов

Центр обучения иностранным языкам "Світ Мов" в Кривом Роге начал свое существование в сентябре 1996 года. Обучение проводиться в следующих направлениях: проведение курсов по обучению иностранным языкам; тренинги, семинары, консультации; индивидуальное обучение языку в центре и на дому, on-line обучение.

Батискаф

Батискаф

Курси / Курси іноземних мов

Центр изучения иностранных языков "Батискаф" в Кривом Роге проводит курсы английского и французского языка: ускоренные курсы для выезжающих за границу, базовые подготовительные курсы, курсы по обучению разговорному языку, бизнес-курсы, курсы по подготовки ко вступлению в высие учебные заведения и др.

Delite school

Delite school

Курси / Курси іноземних мов

Школа обучения иностранным языкам "D'elite school" в Кривом Роге существует уже более 16- ти лет. Программы обучения: "Английский для взрослых и детей", "Разговорный курс и бизнес-английский", "Безуровневая авторская методика". Центр проводит групповое, индивидуальное, корпоративное и заочное обучение английскому языку.

Школа модного кроя

Курси / Курси крою та шиття

Школа модного кроя проводит обучение крою и шитью по универсальной немецкой системе "М,Мюллер и сын", которую более 100лет применяют большинство швейных предприятий в Европе. А также проводятся мастер-классы по изготовлению технологических узлов в изделии

ABC English Club

Курси / Курси іноземних мов

- Английский для детей от 3-х лет; - Английский для подростков; - Английский для студентов Английский для взрослых: *Общий курс; *Интенсивный курс; *Деловой английский; *Обучение в Skype; *Индивидуальные занятия