Палаци культури

Розташування

Фільтрування

Дворец молодежи и студентов

Дворец молодежи и студентов

Опис:

Дворец молодежи и студентов в Кривом Роге - вместительностью около 1600 человек, был открыт в 2000 году. Это место пользуется большой популярностью среди жителей Кривого Рога. Здесь проводятся разнообразные концерты звезд украинской и зарубежной эстрады, фестивали, выставки, конференции, студенческие мероприятия всех ВУЗов города и даже спортивные соревнования. К услугам гостей предоставляется вместительная гардеробная, бар. ДМиС - самая большая концертная площадка города.

Металургичний р-н, вул. Віталія Матусевича 11а

Докладніше
ДК Центральный

ДК Центральный

Опис:

Дворец культуры Центральный в Кривом Роге открыт 29 октября 1965 года. Благоустроенный 800-местный зал с новейшим техническим оснащением систематически собирает зрителей. В дворце культуры проходят международные фестивали и культурные мероприятия. 

Покровський р-н, вул. Мусоргського 19

Докладніше
ДК им. Богдана Хмельницкого

ДК им. Богдана Хмельницкого

Опис:

Дворец культуры в Кривом Роге находиться в одном из самых старинных районов города. Учреждение обеспечено мощной материально-технической базой, большим концертным залом, костюмерной, гримерной. На его базе действует большое количество кружков, ансамбль. В ДК  систематически проводятся плановые и праздничные мероприятия. Целью работы творческого коллектива является нравственно-эстетическое развитие населения города, пропаганда культурного досуга.

Покровський р-н, вул. Ватутіна 33а

Докладніше
ДК Северный

ДК Северный

Опис:

Дворец культуры Северного горно-обогатительного комбината в Кривом Роге был открыт 5 ноября 1986 года. ДК «СевГОК» - один из крупнейших заведений культуры и исскуста в нашей стране. В 2007 году он был признан вторым среди лучших культурных учреждений Украины. Мощная материально-техническая база позволяет ежегодно проводить на сцене дворца культуры более 200 развлекательных мероприятий и концертов. На его базе действуют хореографические, вокальные студ...

Тернівський р-н, вул. Маршака 1 В

Докладніше
ДК Мистецький (бывш. им. Артема)

ДК Мистецький (бывш. им. Артема)

Опис:

Дворец культуры Мистецький (бывш. имени Артема) в Кривом Роге был основан в декабре 1957 года. Вот уже не одно десятилетие он является культурным и творческим сердцем города, где работают талантливые, высококвалифицированные специалисты. Творчество коллектива "ДК им. Артема" направлено на сохранение традиций украинского народа. Здесь организованы кружки эстрадного пения, актерского мастерства, танцев. Под руководством опытных художественных руководителей творческие коллективы представляют го...

Саксаганський р-н, вул. Бикова 2

Докладніше
ДК Металлургов

ДК Металлургов

Опис:

Дворец культуры Металлургов в Кривом Роге был открыт в декабре 1954 года. Он является центром культурного досуга работников "ОАО Арселор Миттал Кривой Рог", их семей, жителей Дзержинского района и всего города. Здесь расположен зрительный зал, на 400 посадочных мест, бальный зал, комнаты для занятий творческих коллективов. ДК систематически принимает мероприятия организованные "ОАО Арселор Миттал Кривой Рог", праздничные концерт...

Металургичний р-н, пр. Металургів 7

Докладніше
ДК Саксагань

ДК Саксагань

Опис:

Дворец культуры Саксагань в Кривом Роге является культурным центром Саксаганского района. На его базе проходят концерты, выступления, праздничные мероприятия для жителей и гостей города. Здесь активно работают коллективы художественной самодеятельности, кружки, творческие студии с квалифицированными преподавателями и руководителями. Опытные педагоги способствуют эстетическому и нравственному развитию своих учеников. Дворец культуры отличается уютным, большим концертным залом и в достаточном объеме ...

Саксаганський р-н, пр. Героїв-підпільників 54а

Докладніше
ДК ЮГОК

ДК ЮГОК

Опис:

Дворец культуры и творчества ЮГОК в Кривом Роге - культурный центр для работников Южного обогатительного комбината, их семей и близких. Вместительный концертный зал систематически принимает культурно - развлекательные мероприятия организованные для сотрудников комбината и жителей города. На базе заведения действуют кружки самодеятельности, опытные творческие руководители преподают пение, разнообразные стили танцев. Дворец оснащен современной световой и звуковой техникой.

Інгулецький р-н, пл. Гірницької Слави 2

Докладніше
ДК Карачуны

ДК Карачуны

Опис:

Дворец культуры Карачуны в Кривом Роге систематически приминает у себя мероприятия районного и городского масштаба. Во вместительном, комфортабельном зале может расположиться большое количество гостей, а выступления проходят на просторной сцене. Дворец культуры имеет мощный материально-технический потенциал. На его базе действуют различные кружки самодеятельности. Творческий коллектив активно трудиться над физическим и эстетическим развитием своих воспитанников.

Центрально-Міський р-н, вул. Алмазна 29

Докладніше
ДК Народный Дом

ДК Народный Дом

Опис:

Дворец культуры Народный Дом в Кривом Роге радушно принимает жителей и гостей города. На его базе регулярно проходят культурно-массовые мероприятия: конкурсы, концерты, выступления. В дворце организованы постоянно действующие разнообразные кружки, целью которых является физическое и эстетическое воспитание подрастающего поколения. "Народный дом" в своем просторном помещение собирает много гостей и зрителей, а техническое обеспечение позволяет проводить мероприятия на достойном уровне.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 52

Докладніше

ДК Терновской

Опис:

Дворец культуры Терновской в Кривом Роге на своей базе проводит культурные, праздничные мероприятия районного масштаба. Жители и гости города могут разместиться в большом концертном зале. Здесь имеется вся необходимая техника для проведения масштабных культурно-массовых мероприятий, функционируют творческие кружки, ансамбль. Занятия ведут квалифицированные педагоги с большим опытом роботы. Дворец культуры обеспечен помещениями для работы коллективов, музыкальными инструментами.

Тернівський р-н, вул. Сергія Колачевського 84

Докладніше
ДК КЖРК (бывший им. Фрунзе)

ДК КЖРК (бывший им. Фрунзе)

Опис:

Дворец культуры КЖРК в Кривом Роге проводит культурные мероприятия для работников Криворожского железнорудного комбината. Дворец культуры радушно приминает своих гостей в уютном концертом зале. Здесь проводятся конкурсы самодеятельности среди работников комбината, праздничные концерты, выступления. Дворец культуры полностью обеспечен необходимой техникой для проведения массовых культурных мероприятий.

Покровський р-н, вул. Ракітіна 6б

Докладніше
ДК ИнГОК

ДК ИнГОК

Опис:

Дворец культуры ИнГОК в Кривом Роге был открыт 6 ноября 1967 года, общая площадь строения 6 тыс. 484 м2. Дворец культуры оснащен современным качественным звуковым и световым оборудованием. Сотрудники ДК обеспечены помещениями для работы коллективов, музыкальными инструментами, видеотехникой. В материально - техническую базу дворца культуры входит амфитеатр на 1 200 посадочных мест с летней концертной площадкой. ДК «ИнГОК» - это центр культ...

Інгулецький р-н, пр. Перемоги 2а

Докладніше
ДК Первомайский

ДК Первомайский

Опис:

Дворец культуры Первомайский в Кривом Роге - один из самых старинных и больших дворцов культуры города. Здесь систематически проходят культурно - массовые мероприятия для жителей Терновского района. На базе заведения действуют кружки, коллективы художественной самодеятельности. Дворец в полной мере обеспечен необходимой для проведения мероприятий техникой и аппаратурой. Творческий коллектив активно работает для культурно-эстетического развития населения города.

Тернівський р-н, вул. Матросова 77

Докладніше
17 гарнизонный - дом офицеров

17 гарнизонный - дом офицеров

Опис:

17 гарнизонный - дом офицеров

Центрально-Міський р-н, вул. Всебратське-2 65 в

Докладніше
ДК Завода горного машиностроения

ДК Завода горного машиностроения

Опис:

В криворожском дворце культуры проходят мероприятия культурно-развлекательного характера для сотрудников "Завода горного машиностроения". Профсоюз предприятия активно занимается организацией досуга для своих работников. На его базе действуют творческие кружки. Здесь систематически проводятся смотры культурной самодеятельности, выступления, конкурсы. Концертный зал может разместить большое количество зрителей. Дворец обеспечен всей необходимой техникой и аппаратурой.

Центрально-Міський р-н, вул. Старовокзальна 26а

Докладніше
ДК Радуга

ДК Радуга

Опис:

ДК Радуга в Кривом Роге находиться рядом с историко-культурным центром города - пр. Карла Маркса . Дворец культуры с радостью принимает всех жителей и гостей города. Здесь систематически проводятся конкурсы самодеятельности, выступления, мероприятия районного и городского масштаба. На базе учреждения преподаются танцы, пение, действуют различные кружки. Художественные руководители имеют солидный опыт работы с воспитанниками. Дворец культуры "Радуга" - ц...

Центрально-Міський р-н, вул. Свято-Миколаївська 44

Докладніше

ДК КЖРК (бывший ДК ш.Родина)

Опис:

Этот криворожский дворец культуры - центр досуга сотрудников Криворожского железнорудного комбината. Здесь проводятся творческие вечера, праздничные концерты, выступления коллективов художественной самодеятельности. Профсоюз комбината на его базе систематически проводит плановые культурно-развлекательные мероприятия. Дворец принимает своих гостей в красивом зале с большой сценой. Учреждение владеет достаточной материально-технической базой для проведения мероприятий на высшем уровне.

Саксаганський р-н, вул. Житомирська 2

Докладніше