Спецтехніка

Розташування

Фільтрування

ООО АП-ПРО

ООО АП-ПРО

Опис:

Компания АП-ПРО специализируется на производстве оборудования для автоматизации въезда, выезда и процедуры оплаты на парковке (без участия оператора). Работает на рынке с 2006. Входит в ГК "Проект". Все оборудование под брендом АП-ПРО работает на программном обеспечении, разработанном специалистам компании. Под разные проекты ПО может быть адаптировано с учетом требований заказчика. Программная продукция включает в себя модули, которые позволяют парковочной системе АП-ПРО выполнять различные функции, например ра...

Докладніше
ЧМПКП "Ассоль"

ЧМПКП "Ассоль"

Опис:

Поставка дорожно-строительной техники (бульдозеры, экскаваторы, автогрейдеры, погрузчики, трактора), сервисное обслуживание и запасные части к ним. Проводим капитальный ремонт дизелей раличных торговых марок у себя на ремонтной базе: ЧТЗ, САТ, Cummins, Deutz, Yanmar, Isuzu, Yuchai, Weichai и многие другие.

Саксаганський р-н, вул. Волгоградська 12

Докладніше
ПромТехДиагностика

ПромТехДиагностика

Опис:

Основным видом деятельности предприятия "ПромТехДиагностика" в Кривом Роге является: проверка и контроль различного промышленного оборудования, строительство и ремонт промышленных и гражданских сооружений, контроль электрооборудования, также осуществляется выполнение проектно-изыскательских работ в области проводных систем.

Металургичний р-н, вул. Галенка 4/24

Докладніше
Гарант - Агро

Гарант - Агро

Опис:

Фирма "Гарант-Агро" в Кривом Роге уже более чем 18 лет занимается продажей и конструированием спецтехники для переработки сельско-хозяйственной продукции и строительства (кормоэкструдеры, маслопрессы, вакуумные фильтры, зернодробилки, роликовые грануляторы, ленточные транспортеры, кормоосмесители, шнековые погрузчики и др.).

Довгинцівський р-н, вул. Телевізійна 10

Докладніше
АИС-Кривой Рог

АИС-Кривой Рог

Опис:

Группа компаний "АИС" в Кривом Роге работает с 1992 года. Организация занимается реализацией новых и подержанных автомобилей, автомобильных запчастей и спецтехники (бетоносмесители, аварийные машины, коммунальная техника, эвакуационная техника, молоковозы, автотопливозаправочные машины).

Металургичний р-н, вул. Соборності 17 ,
Покровський р-н, вул. Електрична 3б

Докладніше
Укравтозапчастина

Укравтозапчастина

Опис:

Компания "Укравтозапчастина" в Кривом Роге предлагает дорожные и коммунальные машины, технику для лесного хозяйства, комплектующие: автопогрузчики, бурильно-крановые машины, виброплиты, экскаваторы-погрузчики, электрогенераторы, компрессоры, посевное оборудование, монтажные подъемники, трактора.

Саксаганський р-н, вул. Волгоградська 4

Докладніше

Автокомплекс-КР

Опис:

Предприятие ООО Автокомплекс-КР в Кривом Роге предоставляет широкий спектр услуг грузового автоэвакуатора, экскаватора-погрузчика, самосвала

Центрально-Міський р-н, вул. Купріна 125

Докладніше

Имидж

Опис:

Инженерная фирма "Имидж" в Кривом Роге начала свою деятельность в 1989 году. Компания является официальным дилером в Украине, многих зарубежных и отечественных производителей спецтехники и промышленного оборудования (погрузчики бензиновое, газовое, дизельные, на сжиженном нефтяном газе).

Центрально-Міський р-н, вул. Лозуватська 60

Докладніше

Верро

Опис:

Компания "Верро" в Кривом Роге осуществляет комплексное снабжение предприятий и организаций подъемно-транспортным оборудованием и подъемно-транспортной техникой для работы с различными видами грузов. Компания предлагает технику малой и средней грузоподъемности.

Металургичний р-н, вул. Ціолковського 7

Докладніше

Злак

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Злак" в Кривом Роге выполняет переработку сельскохозяйственной продукции с применением спецтехники, оборудования для производства муки, крупы и комбикормов, а также обеспечение зерноперерабатывающих предприятий запасными частями и расходными материалами.

Покровський р-н, вул. Карнавальна 3а

Докладніше

АСК СФГ

Опис:

Компания "АСК СФГ" в кривом Роге производит и предлагает надёжную высококачественную сельскохозяйственную технику и запчасти к ней, а именно: почвообрабатывающую технику, культиваторы, сеялки, подкормщик, отвал плуга, грядиль, лемех, плуги, культиваторы, борона дисковая (диск бороны), лапа культиватора, эжекторная система и много другое.

Металургичний р-н, вул. Каховська 42

Докладніше

Агромаш

Опис:

Компания "Агромаш" в Кривом Роге выполняет продажу, ремонт, техническое обслуживание зерноочистительного оборудования, маслобоек, зернодробильного оборудования, фильтров, "циклонов", винтовых конвейеров, зерновых шнековых транспортеров, воздуходувок, пневмотранспортеров, а также оборудование для погрузочно-разгрузочных и подъемно-транспортных работ.

Довгинцівський р-н, вул. Леоніда Бородича 15

Докладніше