Авто-мото

Расположение

Фільтрування

Криворожский Автоцентр

Авто-мото / Автосалони

Криворожский Автоцентр в Кривом Роге - гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей марки Заз, Opel, Chevrolet, Chery, Lada.

Шиномонтаж

Авто-мото / СТО

Шиномонтаж в Кривом Роге - производит сезонную замену шин, ремонт покрышек, прокатку дисков, балансировку колёс.

СкутерОК

Авто-мото / Мото товари

СкутерОК в Кривом Роге - скутера, мотоциклы, квадроциклы, макси-скутера. Производство Япония, Китай! Огромный выбор пластика, запчастей, резины, масел и т.д.

Техно-холод

Авто-мото / Сервісні центри

Техно-холод в Кривом Роге - предлагает качественный ремонт холодильников,кондиционеров стиральных и посудомоечных машин в Кривом Роге: Ardo, Атлант, Gorenje, Донбас, Минск, Ariston, Beko, Bosсh, Candy, Днепр, LG, Стинол, Whirpool, Zanussi, VestFrost и другие. Гарантия, надежность и качество гарантировано. Срочный ремонт от нашей компании — это устранение поломки и возобновление работы Вашего холодильника уже в день принятия заявки.

Бизнес-Лига

Авто-мото / Сервісні центри

Бизнес-Лига в Кривом Роге - продажа, ремонт и техническое обслуживание принтеров, ксероксов, много-функциональных устройств, факсов и другой офисной техники.

Автомойка-кафе "Elvis"

Авто-мото / Автомийки

Автомойка-кафе "Elvis" в Кривом Роге - с радостью,предоставит вам самые качественные услуги: мойка вашего авто,любых видов загрязнения;химчистка салона; полировка кузова и т.д. Так же к вашим услугам работает шинамонтаж и уютное кафе на втором этаже комплекса.

ТехАвтоСервис

Авто-мото / СТО

1.восстановление авто после ДТП 2.покраска авто 3.ремонт двигателей 4.ремонт кпп и трансмиссии 5.обешумка 6.тюнинг 7.шиномонтаж 8.мойка

Якубовский ЧП

Авто-мото / Евакуатор

"Якубовский ЧП" предоставляет услуги эвакуатора в г. Криво рог. Эвакуатор - "Mercedes", грузоподъёмность 5 тонн. Компания выполнит транспортировку если вам нужно доставить свой автомобиль, на СТО, или в другой город. Компания выполняет эвакуацию и транспортировку автотранспорта в любую часть Украины. Оплата осуществляется как наличным, так и безналичным расчетом.

Имидж

Авто-мото / Спецтехніка

Инженерная фирма "Имидж" в Кривом Роге начала свою деятельность в 1989 году. Компания является официальным дилером в Украине, многих зарубежных и отечественных производителей спецтехники и промышленного оборудования (погрузчики бензиновое, газовое, дизельные, на сжиженном нефтяном газе).

Верро

Авто-мото / Спецтехніка

Компания "Верро" в Кривом Роге осуществляет комплексное снабжение предприятий и организаций подъемно-транспортным оборудованием и подъемно-транспортной техникой для работы с различными видами грузов. Компания предлагает технику малой и средней грузоподъемности.

Злак

Авто-мото / Спецтехніка

Общество с ограниченной ответственностью "Злак" в Кривом Роге выполняет переработку сельскохозяйственной продукции с применением спецтехники, оборудования для производства муки, крупы и комбикормов, а также обеспечение зерноперерабатывающих предприятий запасными частями и расходными материалами.

АСК СФГ

Авто-мото / Спецтехніка

Компания "АСК СФГ" в кривом Роге производит и предлагает надёжную высококачественную сельскохозяйственную технику и запчасти к ней, а именно: почвообрабатывающую технику, культиваторы, сеялки, подкормщик, отвал плуга, грядиль, лемех, плуги, культиваторы, борона дисковая (диск бороны), лапа культиватора, эжекторная система и много другое.

Агромаш

Авто-мото / Спецтехніка

Компания "Агромаш" в Кривом Роге выполняет продажу, ремонт, техническое обслуживание зерноочистительного оборудования, маслобоек, зернодробильного оборудования, фильтров, "циклонов", винтовых конвейеров, зерновых шнековых транспортеров, воздуходувок, пневмотранспортеров, а также оборудование для погрузочно-разгрузочных и подъемно-транспортных работ.

Юность

Авто-мото / Автотовари

Юнай

Авто-мото / Автотовари

Шанс

Авто-мото / Автотовари

Фольксваген

Авто-мото / Автотовари

Укравтозапчастина

Авто-мото / Автотовари

E-mail: [email protected]

У братів

Авто-мото / Автотовари

Тюнинг

Авто-мото / Автотовари

Транзит-Авто

Авто-мото / Автотовари

ТМ-Сервис

Авто-мото / Автотовари

Технооптторг

Авто-мото / Автотовари

Сенс

Авто-мото / Автотовари