Служби з земляних робіт та оцінки землі

Розташування

Фільтрування

Оценка недвижимости и земли за 1 час

Оценка недвижимости и земли за 1 час

Опис:

Компания Оценка недвижимости и земли за 1 час в Кривом Роге занимается экспертной оценкой недвижимости - квартир, домов, гаражей, коммерческой недвижимости и земли с регистрацией ФДМУ.

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 36 ,
Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 39/3

Докладніше
Оценка 24/7

Оценка 24/7

Опис:

ОЦЕНКА НЕДВИЖИМОСТИ Оценку выполняем как для физических так и юридических лиц. Наши специалисты обладают большим опытом в оценке следующих объектов: • квартир • домов • зданий и сооружений • офисов • магазинов и складов • цехов и заводов • объектов строительства • земли и участков • гаражей и паркомест • стоянок и паркингов ОЦЕНКА ИМУЩЕСТВА...

Металургичний р-н, пр. Металургів 18/37 (кабинет №4)

Докладніше
СОВЕТНИК - экспертная оценка недвижимости, имущества

СОВЕТНИК - экспертная оценка недвижимости, имущества

Опис:

Компания осуществляет оценочную деятельность в соответствии с требованиями законодательства Украины, международных стандартов оценки, а также правил деловой и профессиональной этики саморегулируемых организаций. Оказываем полный спектр услуг по независимой оценке всех видов имущества.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 1/8

Докладніше
Укргеопроект

Укргеопроект

Опис:

"Укргеопроект" в Кривом Роге - общество с ограниченной ответственностью научно-производственное предприятие, уже более 10-ти лет на рынке земельных работ. Деятельность и услуги: топографо-геодезические и инженерно-геодезические работы, кадастровые работы, оформление и приватизация земельных участков, земельно-оценочная деятельность, помощь при оформлении документов.

Довгинцівський р-н, вул. Ярослава Мудрого 45

Докладніше
Государственное предприятие «Центр государственного земельного кадастра»

Государственное предприятие «Центр государственного земельного кадастра»

Опис:

Государственное предприятие «Центр государственного земельного кадастра» Техническая документация: • Присвоение кадастрового номера; • Приватизация земельного участка; • Переоформление земельного участка; • Установление границ; Разработка проектов землеустройства. Топосъемка М 1: 500-1: 50000. 

Саксаганський р-н, Майдан Праці 1

Докладніше

ФЛП Шостак Елена Владимировна

Опис:

Оценка квартир, домов, земельных участков, транспортных средств, гаражей и другого имущества для оформления наследования, купли-продажи, мены, суда и прочих целей СКИДКИ для граждан льготных категорий - пенсионеров, инвалидов, детей-сирот.

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 36

Докладніше

Экспертная оценка в течении 1 часа!

Опис:

Оценка квартир, домов, земельных участков, транспортных средств, гаражей и другого имущества.

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 49

Докладніше

ФО-П Максименко Ольга Геннадіївна

Опис:

Надання консультацій з оформлення прав на земельні ділянки в межах міста та району. Розробка технічної документації та проектів землеустрою, кадастровий номер, XML файл. Топографічні зйомки для будівництва. Погодження документації.

Металургичний р-н, пр. Металургів 36А (Будинок профспілок), офіс 30 (5-й поверх))

Докладніше

Юристек

Опис:

Все виды землеустроительных работ.Оценка всех видов имущества. Кадастровый номер и многое другое.

Покровський р-н, вул. Ватутіна 35

Докладніше

ООО ДнепроЗемКонсалт

Опис:

Специалисты по землеустроительным работам ДнепроЗемКонсалт быстро и качественно окажут Вам помощь в своевременной консультации и для постановки землевладения в кадастр и оформления прав владения, составлении договоров аренды, или просто изготовления кадастрового номера. Мы имеем огромный опыт в сфере землеустройства.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 62

Докладніше

Прима-КР

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Прима - Криво Рог". Осуществляет деятельность: консультирование (земельное, гражданское право), составление договоров, согласование проектной, градостроительной и землеустроительной документации, поиск подрядчиков и партнеров для предприятия, работа с клиентами в офисе, работа с письменными обращениями граждан и другой входящей документацией.

Саксаганський р-н, вул. Світлогірська 74

Докладніше

Крикон-Гео

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Крикон-Гео" в Кривом Роге осуществляет землеустроительные работы, топографо-геодезические работы, консультационные мероприятия, информационные и согласовательные работы по вопросам землеустройства и предпринимательской деятельности, разработка проектов отвода, транзакции, приватизация, разработка технической документации.

Саксаганський р-н, вул. Світлогірська 74

Докладніше

Земсправа

Опис:

Частное предприятие "Земсправа" в Кривом Роге выполняет землеустроительные работы, присвоение кадастровых номеров, проекты землеустройства, комплексные работы юридического и горно-геологического сопровождение проектов месторождений руды и нерудных ископаемых Кривого Рога: купля-продажа месторождений, сопровождение реализуемых проектов относительно реализуемых проектов отработки месторождений, оформление соответствующей документации, согласование запасов ископаемых в месторождениях.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 52/офис 317

Докладніше

Глобус-ММ

Опис:

Частное предприятие "Глобус-ММ" в Кривом Роге выполняет землеустроительные работы на территории города, а именно: приватизацию участков земли, создание программ отвода земельных участков по передаче их в аренду, частную собственность; переоформление государственных актов на землю (смена собственника), выполнение мероприятий по присвоению кадастровых номеров. Комплекс геодезических работ: топоргафо-геодезическая съемка М 1:500-1:5000 (согласование), инвентаризация земель, вынос в натуру г...

Металургичний р-н, вул. Соборності 7

Докладніше

Геохора

Опис:

Частное предприятие "Геохора" в Кривом Роге - геодезическая служба, оказывает услуги топографо-геодезическая деятельность, проведение фундаментальных и прикладных научных исследований, лицензирование картографо-геодезической деятельности, разбивка и объединение земельных участков, топографические, специальные, исполнительные съемки при изысканиях, строительстве, эксплуатации и реконструкции различных объектов.

Покровський р-н, вул. Дишинського 13

Докладніше