Державні органи

Расположение

Фільтрування

Букстар

Державні органи / Громадські організації

Отрада

Державні органи / Громадські організації

Бизнес-клуб

Бетель-милосердя

Державні органи / Громадські організації

Акулы Днепра

Державні органи / Громадські організації

Баскетбольный клуб

Ассоциации Практической Стрельбы из мягко-пневматического оружия

Державні органи / Громадські організації

Кривбас добробут

Державні органи / Громадські організації

Ассоциация ОСББ

Ассоциация мини-футбола (футзала) г. Кривого Рога

Державні органи / Громадські організації

Ассоциация выпускников государственного высшего учебного заведения "Киевский национальный економический университет им. В.Гетьмана в г. Кривой Ро

Державні органи / Громадські організації

Апорт

Державні органи / Громадські організації

Акционеры ОАО Криворожское автотранспортное предприятие 14100

Державні органи / Громадські організації

Детский дом-интернат

Державні органи / Соціальні служби

Детский дом-интернат Кривого Рога - коммунальное учреждение, бюджет которого формируется из городского бюджета. Интернат находится в ведомости управления труда и социальной защиты граждан Криворожского городского совета. Основная задача деятельности персонала - это помощь в реализации социальной адаптации и развитии самостоятельности своих подопечных.

Центр социальной реабилитации детей с инвалидностью

Державні органи / Соціальні служби

Центр социальной реабилитации детей с инвалидностью г. Кривой Рог - коммунальное учреждение воспитательного характера, построенное для детей, обделенных родительской опекой и, по той или иной причине, для детей, которые нуждаются в защите и помощи со стороны государства. Заведение является медицинским учреждением, для детей от 4-х до 18 лет, которым необходима постоянная медицинская и бытовая помощь.

Киевский центр профессиональной, медицинской, трудовой и социальной реабилитации инвалидов и пенсионеров общественное предприятие Союза Инвалидов Украины

Державні органи / Благодійні організації

"Киевский центр профессиональной, медицинской, трудовой и социальной реабилитации инвалидов и пенсионеров общественное предприятие Союза Инвалидов Украины" в Кривом Роге своей главной задачей считает: обеспечение на территории г. Кривого Рога реализации государственной политики в области социально-трудовых отношений, безопасности труда и жизнедеятельности, достойной оплаты, охраны и надлежащих условии труда, занятости, обеспечение пенсионных выплат, социальной защиты и обслуживания населения, в том числе граждан, которые требуют помощи и социальной поддержки со стороны государства.

Криворожское представительство Днепропетровской торгово-промышленной палаты

Державні органи / Митниця

Представительство днепропетровской ТПП в г. Кривой Рог оказывает услуги по сертификации и декларированию юридических документов и имущества, экспертизе и оценке недвижимости, оборудования, имущества, услуги штрихового кодирования, а также оказывает информационно-консалтинговую помощь. Директор представительства: Ямковый Денис Анатольевич

Архивный отдел криворожской районной госадминистрации

Державні органи / Архів

Архивный отдел криворожской районной госадминистрации в Кривом Роге был создан с целью упорядочивания документов на предприятиях, учреждениях, организациях города и населенных пунктов криворожского района. Передачу их, к городскому архиву в установленные сроки. Отдел состоит из следующих подразделений: сектор комплектации документов Национального архивного фонда, сектор комплектования документов ликвидированных предприятий, хозяйственный сектор.

Дом ночного пребывания в г. Кривой Рог

Державні органи / Соціальні служби

Дом ночного пребывания в г. Кривой Рог открыл свои двери более десяти лет назад. Основная сфера деятельности: возобновление потерянных документов, оказание помощи по трудоустройству, при оформлении социальных выплат и инвалидности. Посетители учреждения обеспечиваются питанием (талон на сумму 8 гривен), теплой одеждой и местом для ночлега. Замена постельного белья и уборка помещения проводиться ежедневно.

Дом милосердия "Затишок"

Державні органи / Соціальні служби

Дом милосердия "Затишок" - коммунальное учреждение г. Кривой Рог. Дом открыл свои двери в 2006 году, он был построен на базе санаторного комплекса ОАО СевГОК. Сегодня "Затишок" - это образцовое заведение, где созданы подходящие условия для комфортного проживания и качественного медицинского обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов труда.

Проектно-изыскательный и конструкторско-технологический институт

Державні органи / Науково-дослідний інститут

Проектно-изыскательный и конструкторско-технологический институт г. Кривой Рог. Основная сфера деятельности НИИ: проектно-сметная документация зданий гражданского строительства, консультация по строительству сооружений жилищного сектора, проектирование и производство устройств технического оснащения.

Линейная СЭС Кривого Рога на Приднепровской железной дороге

Державні органи / Санітарно-епідемологічні служби

Линейная СЭС Кривого Рога на Приднепровской железной дороге ведет контроль за соблюдением санитарно-гигиенических, противоэпидемических норм и мероприятий на железнодорожных станциях, применяет меры по устранению нарушений санитарных постановлений согласно существующему законодательству. А так же следит за охраной безопасности труда и здоровья работников и пассажиров железнодорожного транспорта.

Управление налогового сопровождения предприятий горно-металлургического комплекса Специализированной Государственной налоговой инспекции по работе с большими плательщиками

Державні органи / Податкова

Специализированная государственная налоговая инспекция (СГНИ) по работе с предприятиями горно-металлургического комплекса в г.Кривой Рог. Осуществляет контроль своевременного внесения платежей предусмотренных нынешним законодательством о налогообложении Украины, экономический анализ и прогнозирование, информационно-аналитическую деятельность.

Военный комиссариат Криворожского района

Державні органи / Військові структури

Военный комиссариат Криворожского района (военкомат) - это территориальный орган Министерства Обороны Украины. Он выполняет задачу обеспечения обороны территории страны, путём организации в мирное время подготовки граждан Украины к призыву на военную службу. Военный комиссариат осуществляет постановку на воинский учет или приписку к призывному участку.

Центрально-городской военкомат

Державні органи / Військові структури

Центрально-городской военный комиссариат (военкомат) Кривого Рога - территориальный орган Министерства Обороны Украины, подчиненный Криворожскому военному комиссариату. Он выполняет назначение воинского учета, обеспечивает выполнение гражданами Центрально-городского района воинской обязанности, установленной Законодательством Украины. Военком Губаренко Александр Валерьевич.Индекс - 50000

Покровско-Терновский военкомат

Державні органи / Військові структури

Покровско-Терновской (объединенный) военкомат Кривого Рога - территориальный орган Министерства Обороны Украины, подчиненный Криворожскому военному комиссариату. Главной функцией комиссариата является определение количественного и качественного состава призывных и мобилизационных ресурсов в интересах их эффективного использования для обеспечения нужд обороны Украины.  Приемное время - понедельник, 9:00-16:00 (Обед 13:00-14:00).

Металлургическо-Долгинцевский военкомат

Державні органи / Військові структури

Металлургическо-Долгинцевский (объединенный) военкомат Кривого Рога - территориальный орган Министерства Обороны Украины, подчиненный Криворожскому военному комиссариату. Военкомат выполняет задачу подготовки и мобилизации призывников Дзержинского и Долгинцевского районов, прием их на контрактную службу и постановку на военный учет. Военком Василенко Игорь Борисович.