Оргтехніка

Розташування

Фільтрування

АСЦ Гарант-Сервис

АСЦ Гарант-Сервис

Опис:

Авторизованный сервисный центр Гарант-Сервис в Кривом Роге производит ремонт всех видов компьютерной техники: телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки, персональные компьютеры, мониторы, фотоаппараты, струйные принтера и установка СНПЧ. Модификация и апгрейд старых ноутбуков и Персональных Компьютеров. Профилактика, замена термопасты.

Металургичний р-н, вул. Соборности 35

Докладніше
Online

Online

Опис:

Сервисный центр Online в Кривом Роге занимается ремонтом и обслуживанием ноутбуков, планшетов, телефонов, системных блоков. Опыт работы более десяти лет.

Покровський р-н, вул. Ватутіна 70

Докладніше
Мастерская №1

Мастерская №1

Опис:

Сервисный центр Мастерская №1 в Кривом Роге - это молодая команда инженеров, которая в своей работе идёт в ногу со временем. Используя передовые технологи и держа позитивный настрой при работе с клиентами, всегда готова прийти на помощь в беде к владельцу поломанного устройства. Осуществляем ремонт мобильных телефонов и планшетов абсолютно любой сложности. От замены динамика до замены флеш памяти. Восстановление данных с жесткого диска или флешки, установка драйверов и кодеков, прошивка Bios. А так же провод...

Саксаганський р-н, вул. Єсеніна 16

Докладніше
АВ Групп Компани

АВ Групп Компани

Опис:

Сервисный центр АВ Групп Компани в кривом Роге производит ремонт и обслуживание копировально-множительной техники форматов от А4 до А0. Заправка и восстановление картриджей. Продажа оргтехники и расходных материалов.

Центрально-Міський р-н, вул. Кобилянського 158 В

Докладніше
Воля ТВ

Воля ТВ

Опис:

Сервисный центр ООО "Воля ТВ" в Кривом Роге специализируется на ремонте такого оборудования как: - спутниковые ресиверы и другие спутниковые оборудования; - мониторы; - жидкокристаллические телевизоры; - стабилизаторы напряжения; - источники бесперебойного питания; - роутеры.

Саксаганський р-н, вул. Павла Глазового 41а

Докладніше
Maxicom

Maxicom

Опис:

"Maxicom" в Кривом Роге осуществляет ремонт и техническое обслуживание компьютерной техники, лазерных принтеров. Фирмы обслуживаемые сервисным центром: все торговые марки, которые обслуживает "Maxicom": Acer, Apple, Asus, ,BenQ, Bravo, Dell, Fujitsu, Hewlett-Packard, Iiyama, Impression, LG, ...

Саксаганський р-н, вул. Павла Глазового 4

Докладніше
АВ-Консалтинг

АВ-Консалтинг

Опис:

"АВ-Консалтинг" в Кривом Роге - общество с ограниченной ответственностью, открыто в 2004 году. Основная область деятельности - формирование, введение и техническая поддержка информационных систем на промышленных предприятиях, с применением современных технологий и передовых технических решений. Компания осуществляет сервисное обслуживание компьютерной техники и периферийных устройств, мониторов, ноутбуков фирм Acer и APC.

Довгинцівський р-н, вул. Степана Тільги 23

Докладніше

Бизнес Лига

Опис:

Сервисный центр " Бизнес Лига" занимается ремонтом и техническим обслуживанием ксероксов, принтеров, многофункциональных устройств и другой оргтехникой. Заправка и восстановление картриджей. Выезд мастера. Опыт работы более 20 лет.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 61/3

Докладніше

ООО «АВ ГРУПП КОМПАНИ»

Опис:

Мы предоставляем качественные услуги по обслуживанию офисной техники любых производителей. А именно, ремонт копиров форматов от А4 до А0, мини типографий, ремонт принтеров (лазерных и струйных), ремонт МФУ, ремонт факсов, и другой офисной техники. Заправка картриджей.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 24

Докладніше

ООО РУС

Опис:

"ООО РУС" Кривой Рог - сервисный центр, работает с 1997 года. Основные направления деятельности: заправка и восстановление, картриджей любого вида для лазерных и струйных принтеров, копировальной техники. А также сервисное обслуживание компьютерной техники и различных периферийных устройств фирм: "Canon", "Minolta", "Mita", "Rex ...

Саксаганський р-н, пл. Шахтарської Слави 1

Докладніше

Синт - Кривой Рог

Опис:

"Синт - Кривой Рог" - сервисный центр по обслуживанию копировальной техники, ризографов, лазерных и струйных принтеров также осуществляет заправку и восстановление картриджей. Предприятие было открыто в 2003 году. "Синт-Кривой Рог" - официальный сервисный центр фирм "Canon", "Panasonic", "Ricoh", "Shar...

Центрально-Міський р-н, вул. Петра Калнишевського 24

Докладніше

Лотос КР

Опис:

"Лотос Кривой Рог" - сервисный центр по обслуживанию персональных компьютеров, ноутбуков, компьютерных мониторов, проекторов и другой оргтехники. Производит гарантийный ремонт техники фирм: Samsung, LG. А также послегарантийный ремонт техники любого производителя.

Металургичний р-н, вул. Соборності 64

Докладніше

М.В.-Сервис

Опис:

Частное предприятие "М.В.-Сервис" в Кривом Роге осуществляет сервисное обслуживание устройств GPS-навигации, карт памяти, копировального оборудования, принтеров, серверного и сетевого оборудования, замену и заправку картриджей. Марки обслуживаемые центром: "Xerox", "X-Digital", "TP-Link Transcend", "Apple"...

Саксаганський р-н, пров. Бульварний 5

Докладніше

Домтехсервис

Опис:

Компания "Домтехсервис" была открыта в Кривом Роге в 1999 году, авторизированный сервисный центр по гарантийному и послегарантийному обслуживанию компьютерной техники, ноутбуков и компьютерной периферии. Центр обслуживает технику следующих производителей: Samsung, Philips, Kenwood, Lenovo, Asus, Acer, Sven, Toshiba. Возможность оплаты как наличным так и безналичным расчетом.

Саксаганський р-н, вул. Генерала Радієвського 24

Докладніше

ООО Технология

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Технология" в Кривом Роге, сервисный центр был открыт в 1993 году. Осуществляет комплексное сервисное обслуживание персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, мониторов, компьютерной периферии, КПК, коммуникаторов и копировальной техники. ООО "Технология" осуществляет обслуживание следующих фирм: Acer, Asus, Dell, GigaByte, Hewlett-Packa...

Металургичний р-н, вул. Соборності 35

Докладніше

Итоком

Опис:

"Итоком" В Кривом Роге осуществляет сервисное обслуживание компьютерной техники и периферийных устройств, источников бесперебойного питания, стабилизаторов напряжения, копировальной техники, принтеров, факсов, сетевого оборудования, систем охлаждения, зарядных устройств для ноутбуков и прочих устройств, клавиатур, аккумуляторов и прочего оборудования.

Металургичний р-н, пр. Металургів 31/114

Докладніше

CD-BOX

Опис:

"CD-BOX" в Кривом Роге занимается продажей периферийных компьютерных устройств: игровых джойстиков, акустических систем, зарядных устройств, блоков питания, принтеров и многофункциональных копировальных устройств, микрофонов, наушников, ТВ-тюнеров, сетевого оборудования, систем охлаждения, источников бесперебойного питания.

Центрально-Міський р-н, вул. Петра Калнишевського 6

Докладніше