Фотоательє

Розташування

Фільтрування

Чердак

Чердак

Опис:

Арт пространство Чердак в Кривом Роге - это винтажная фото-локация совершенно нового формата. Десь проходят  фото и видеосъёмки, мероприятия, мастер-классы и даже свадебные церемонии.

Центрально-Міський р-н, вул. Свято-Миколаївська 65-а

Докладніше
Happy Room

Happy Room

Опис:

Интерьерная фотостудия Happy Room в Кривом Роге: Индивидуальные, рекламные, семейные, детские, беременные фотосессии. Мы за креативные идеи, индивидуальный подход и дружественную атмосферу.

Центрально-Міський р-н, вул. Петра Калнишевського 1А, к. 206

Докладніше
Арт студия "MOLOKO"

Арт студия "MOLOKO"

Опис:

Обучение фотографии: -уютная обстановка и дружеский коллектив фотографов; -индивидуальный подход к фотографу и его камере; -сочетание технической и творческой части; -своя студия для съемки; -сертификат после обучения; -вкусный чай.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 4а

Докладніше
Foto-Print

Foto-Print

Опис:

Foto-Print предлагает услуги по оперативной печати, фото услугам и фото товарам, широкоформатной печати. Также компания выпускает рекламную и сувенирную продукцию различного применения: брошюры, листовки, флаера, каталоги, календари, брелки, кружки, футболки, магниты.

Саксаганський р-н, вул. Павла Глазового 28а

Докладніше
Фото Студия

Фото Студия

Опис:

Все виды фотоуслуг

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 69

Докладніше

Илюстра

Опис:

Компания ilustra одна из самых надежных иллюстраторских студий Украины, которая занимаеться множеством сложных вопросов: анимация, сториборд, анимационное видео.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 43

Докладніше

Юнита

Опис:

Компания "Юнита" в Кривом Роге предлагает своим клиентам следующие услуги: фото и видеосъемка дней рождения, свадеб, юбилеев, разнообразных торжественных мероприятий, детских праздников; создание свадебных фильмов, свадебных фотосессий; свадебные фотокниги, индивидуальные профессиональные фотосессии, портфолио. Современная, качественная аппаратура и высокий профессионализм сотрудников обеспечивают высокое качество готового продукта и незабываемые впечатления.

Саксаганський р-н, вул. 200-річчя Кривого Рогу 22а

Докладніше

Фуджи

Опис:

Фотоателье "Фуджи" в Кривом Роге предлагает своим клиентам следующие услуги: художественный портрет, индивидуальная фотосессия, групповая фотосессия, семейная фотосессия, свадебная фотосъемка, профессиональное портфолио, репортажная съемка, съемка для каталогов, фотокниги, дизайнерские услуги, печать на холсте или на ткани.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 11

Докладніше

Этюд-Сервис

Опис:

Фотостудия "Этюд-Сервис" в Кривом Роге предлагает своим клиентам услуги: срочное изготовление фото (за пять минут) с компьютерной обработкой, портреты детские, семейные, деловые и прочие, печать фотографий с пленок и цифровых носителей, фотокартины на заказ, студийная фотосъемка, ретушь, оцифровка фотографий.

Покровський р-н, вул. Ватутіна 31

Докладніше

Мир фото

Опис:

Фотоателье "Мир фото" в Кривом Роге предлагает своим клиентам все виды фотоуслуг: постановочная и репортажная свадебная фотосъемка, классический портрет, художественное фото, студийная фотосъемка, фотографии на документы, реставрация фотографий и др.

Покровський р-н, м-н. 4-й Зарічний 20а ,
Покровський р-н, вул. Десантна 8

Докладніше

Полароид

Опис:

Фотоателье "Полароид" в Кривом Роге предлагает своим клиентам следующие услуги: срочное фото для документов, художественное фото, реставрация фотографий, выездная фотосъёмка и многие другие услуги профессионально фотографа, а также широкий выбор фототоваров.

Саксаганський р-н, вул. Спаська 10

Докладніше

Объектив

Опис:

Фотоателье "Объектив" в Кривом Роге предоставляет услуги: срочные фотографии для документов (5-10 минут), художественная фотосъемка, реставрация фотографий, а также сканирование, ламинирование, предметная фотография, макросъемка, оформление фотографий в рамки, печать фотографий и документов с цифровых носителей.

Покровський р-н, вул. Едуарда Фукса 75а

Докладніше

Мисс фото

Опис:

Фотоателье "Мисс фото" в Кривом Роге предлагает следующие услуги: студийная фотосъемка, репортажная и пленэрная фотосъемка, свадебная фотосъемка, сканирование и ламинирование фотографий, копирование, предметная фотография, дублирование паспортных фотографий, перенос информации с карт памяти на электронный носитель, оцифровка видео.

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 11

Докладніше

Лювен

Опис:

Фотостудия "Лювен" в Кривом Роге предлагает спектр услуг по фотосъемке в фотостудии, а также выездную фотосъесмку, репортажи с мест интересных событий, создание фотокниг и фотоальбомов. Фотостудия "Лювен" - это команда высококвалифицированных профессионалов, оригинально мыслящих людей, любителей своего дела, обладающих современным техническим оборудованием, и создающих фотографии, превосходящие любые ожидания.

Тернівський р-н, вул. Карбишева 3 ,
Тернівський р-н, вул. Володимира Терещенка 1 ,
Тернівський р-н, вул. Маршака 7

Докладніше

Крокус

Опис:

Фотостудия "Крокус" в Кривом Роге предлагают своим клиентам следующие услуги: фото и видеосъемка дней рождения, свадеб, юбилеев, разнообразных торжественных мероприятий, детских праздников; создание свадебных фильмов, свадебных фотосессий; свадебные фотокниги, индивидуальные профессиональные фотосессии, портфолио.

Покровський р-н, вул. Електрозаводська 1а

Докладніше

Имидж

Опис:

Фотостудия "Имидж" в Кривом Роге предлагает услуги: фотосъемка (свадебная, предметная, рекламная, интерьерная, репортажная, портретная, художественная, производственно-техническая, свадебная фотосъемка, фотосъемка вечеринок, студийная съемка), оперативная полиграфия, разработка макетов.

Інгулецький р-н, вул. Половецька 9

Докладніше

Гелиос

Опис:

Фотоателье "Гелиос" в Кривом Роге предлагает своим клиентам следующие услуги: художественный портрет, индивидуальная фотосессия, групповая фотосессия, семейная фотосессия, свадебная фотосъемка, профессиональное портфолио, репортажная съемка, съемка для каталогов, фотокниги, дизайнерские услуги, печать на холсте или на ткани.

Центрально-Міський р-н, вул. Пушкіна 2

Докладніше

Кодак

Опис:

Фотоателье "Кодак" в Кривом Роге предлагает услуги: срочное изготовление фото (за пять минут) с компьютерной обработкой, портреты детские, семейные, деловые и прочие, печать фотографий с пленок и цифровых носителей, фотокартины на заказ, студийная фотосъемка, ретушь, оцифровка фотографий.

Саксаганський р-н, пр. Гагаріна 69

Докладніше

Арт-галерея Fugi Foto

Опис:

Арт-галерея "Fugi Foto" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам услуги: постановочная и репортажная свадебная фотосъемка, классический портрет, художественное фото, студийная фотосъемка, фотографии на документы, реставрация фотографий и др.

Покровський р-н, вул. Едуарда Фукса 75

Докладніше

Фотограф Вера Касимова

Опис:

Фотограф Вера Касимова в Кривом Роге предлагает услуги: портфолио для моделей, студийная фотосессия, выездная фотосессия, детская и семейная фотография, фотосессия будущих мам, "LoveStory", рекламная съемка, предметная съемка, съемка для брачных агентств, съемка для интернет-магазинов.

Центрально-Міський р-н, вул. Вахтангова 6А

Докладніше

Гармония

Опис:

Фотостудия "Гармония" в Кривом Роге предлагает своим клиентам услуги: профессиональные свадебная фотосъемка (фото и видеосъемка свадеб, портреты жениха и невесты, фото для брачных агентств и пр.), постановочные портретные фотосъемки (портреты влюбленных на память, семейные фотографии, детские фотосессии), выездная съемка, рекламная фотосъемка, фотосессии животных, фотографии новорожденных, детей и подростков.

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 30

Докладніше

Дуэт

Опис:

Фотостудия "Дуэт" в Кривом Роге оказывает услуги: фотосъемка торжеств (свадебная фотография, предсвадебная съемка, крестины, дни рождения и юбилеи), интерьерная съемка, детская фотосъемка, постановочная фотография, портретная фотосъемка, компьютерная обработка и ретушь фотографий, художественная обработка фотографий, создание слайд-шоу и фотокниг.

Саксаганський р-н, м-н. Сонячний 22А

Докладніше

Пункт приема фотопленок

Опис:

Фототовары. Распечатка фотографий.

Тернівський р-н, вул. Самотічна 10

Докладніше

Гелиос ЛТД

Опис:

Фотоателье "Гелиос ЛТД" в Кривом Роге предлагает услуги: фотосъемка разнообразных торжественных мероприятий (свадеб, дней рождения, юбилеев, корпоративных праздников), интерьерная съемка, детская фотосъемка, фотографии на документы, компьютерная обработка и ретушь фотографий, художественная обработка фотографий, создание слайд-шоу и фотокниг.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 5 ,
Саксаганський р-н, м-н. Сонячний 27 ,
Саксаганський р-н, вул. Павла Глазового 15 ,
Саксаганський р-н, вул. Курчатова 7 ,
Саксаганський р-н, вул. Покровська 26

Докладніше