Ремонт квартир

Розташування

Фільтрування

От и До

От и До

Опис:

- Промывка системы отопления - Проверка ДВК - Очистка вентиляционных каналов - Кровельные работы - Утепление стен - Ремонт подъездов. -Межпанельные швы -Электрика -Сантехника.

Саксаганський р-н, вул. Світлогірська 74/216

Докладніше
ФЛП Быховец Д.Д.

ФЛП Быховец Д.Д.

Опис:

Комплексный и частичный ремонт квартир в Кривом Роге. Наружное утепление стен. Балконы и лоджии под ключ. Демонтажные работы.

Покровський р-н, м-н. 5-й Зарічний 10

Докладніше
ФЛП "Филиппов А.С."

ФЛП "Филиппов А.С."

Опис:

Ремонт квартир, домов, офисов, частично или "под ключ".

Довгинцівський р-н, вул. Симонова 1а\56

Докладніше
Криворожспецремонт

Криворожспецремонт

Опис:

Компания "Криворожспецремонт" в Кривом Роге предлагает своим клиентам широкий выбор строительных материалов для гидроизоляции фирмы "Растро" (Россия) и концерна "Drizoro" (Испания). Компания была основана в 1992 году, он является одним из первых предприятий в Украине, специализирующихся на выполнении работ по гидроизоляции, восстановлению и защите строительных конструкций.

Металургичний р-н, вул. Віталія Матусевича 41

Докладніше
Мастер-Стиль

Мастер-Стиль

Опис:

Компания "Мастер-Стиль" в Кривом Роге осуществляет реализацию и монтаж жалюзи, тканевых роллетов, защитных роллетов, гаражных ворот, металлопластиковых окон, выполняет фотопечать на изделиях, компания работает с ведущими поставщиками оборудования, систем и материалов для производства продукции.

Саксаганський р-н, вул. Волгоградська 4

Докладніше

Лара

Опис:

Строительная организация "Лара" в Кривом Роге начала свое существование в 1996 году. Главным направлением деятельности компании является строительство, общее строительство зданий (новые работы, работы по замене, реконструкции и восстановлению сооружений промышленного и гражданского строительства).

Металургичний р-н, вул. Ціолковського 7/2

Докладніше

Рембуд-Кр

Опис:

Компания "Рембуд-Кривой Рог" выполняет следующие услуги: строительство жилых домов, строительство зданий и сооружений, ремонтно-строительные работы и реконструкция, монтаж внутренних коммуникаций, изготовление и монтаж металлоконструкций, выполнение всех видов бетонных работ, возведение быстромонтируемых зданий, выполнение архитектурно-проектных работ, устройство промышленных и декоративных полов.

Центрально-Міський р-н, пров. Аджарський 4

Докладніше

Универсальная Ремонтно-Строительная Компания

Опис:

"Универсальная Ремонтно-Строительная Компания" в Кривом Роге предлагает свои услуги: ремонт, отделка и перепланировка офисов, квартир, коттеджей и административных зданий под ключ, строительство домов и коттеджей, разработку дизайна интерьеров по индивидуальным проектам и авторский надзор, промышленное и гражданское строительство; Электромонтажные и сантехнические работы.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 80

Докладніше

Шевченко А.Ф.

Опис:

ЧП Шевченко А.Ф. в Кривом Роге осуществляет строительно-ремонтные работы. Услуги предприятия: кровельные работы, фасадные работы, работы по возведению перегородок, штукатурные работы, облицовочные работы, малярные работы, обойные работы, стекольные работы, лепные работы, столярные работы, сантехнические работы, работы по установлению электрики и другие.

Металургичний р-н, вул. Соборності 8/45

Докладніше

Эверест НПФ

Опис:

НПФ "Эверест" в Кривом Роге осуществляет высотные монтажно-строительные и ремонтные работы, малярные и стекольные работы, а также выполняет работы любой сложности на высоте: утепление фасадов, квартир, балконов, стен, наружное утепление, очистка фасадов от загрязнений (грязь, соли и т.п.), нанесение водоотталкивающих средств, покраска.

Металургичний р-н, вул. Ферганська 39

Докладніше

Элитбуд

Опис:

Компания "Элитбуд" в Кривом Роге осуществляет выполнение строительно-монтажных работ любой сложности, отделочных работ, а также реализацию декоративных красок и штукатурок ("CANDIS", "FRACTALIS", "OIKOS", "ЭЛЬФ"), полиуретановой и пенопластовой лепнины (BOVELACCI, DECOMASTER, GAUDI D...

Довгинцівський р-н, вул. Олександра Васякіна 9/44

Докладніше

Южремстрой

Опис:

Компания "Южремстрой" в Кривом Роге осуществляет строительство АГНКС ( автомобильные газонаполнительные компрессорные станции) по все регионам Украины (под ключ). Срок строительства от 100 до 130 рабочих дней. Также компания осуществляет общее строительство зданий, производство строительных материалов, оборудование и ремонт зданий и торговлю строительными материалами.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 51

Докладніше

Юлан

Опис:

Компания "Юлан" в Кривом Роге осуществляет общее строительство зданий, производство строительных материалов, оборудование и ремонт зданий, проектно-изыскательские и проектно-сметные работы, работы по дизайну, теплоизоляционные работы, расчет и оформление сметной документации.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 49/323

Докладніше

ООО Регион

Опис:

Предприятие ООО "Регион" в Кривом Роге выполняет капитальный и текущий ремонт мягкой кровли, ремонт межпанельных швов, а также ремонтно-строительные работы: возведение промышленных и жилищных объектов, антикоррозийные работы, установка шифера, металлический и бетонные работы, защита конструкций от агрессивной среды.

Довгинцівський р-н, вул. Ярослава Мудрого 56

Докладніше

Ярема

Опис:

Компания "Ярема" в Кривом Роге осуществляет комплексное строительство и ремонт жилых и коммерческих строений. Услуги компании: проектирование, дизайн проект, ремонт магазинов, строительство складов, ремонт офисов, кафе, ресторанов, строительство мансард, строительство коттеджей, строительство коттеджей.

Покровський р-н, вул. Славна 3

Докладніше

Инпост

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Инпост" в Кривом Роге осуществляет установку, монтаж, техническое обслуживание систем газоснабжения, теплоснабжения (отопления), водоснабжения, вентиляции, холодоснабжения, также компания выполняет сантехнические работы, монтаж канализации и водоснабжения.

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 9

Докладніше

Экс-Тиара

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью компания "Экс-Тиара" в Кривом Роге начала свою деятельность 28 марта 2006 года. Компания предлагает следующие услуги: архитектурное проектирование жилых и многоквартирных домов, дизайн интерьеров, услуги спецтехники (экскаватор-погрузчик), монтаж натяжных потолков (сатиновый, глянцевый, матовый, металлик, графика на потолке, звездное небо).

Центрально-Міський р-н, вул. Свято-Миколаївська 65

Докладніше

Джерело

Опис:

Компания "Джерело" в Кривом Роге предлагает своим клиентам следующие услуги: автономное отопление (получение разрешения и технических условий, проектной документации), комплектация и монтаж автономного отопления, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.

Покровський р-н, вул. Щепкіна 1а

Докладніше

Гідробуд-Україна

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Гидробуд-Украина" в Кривом Роге выполняет работы по водоснабжению, а также строительство бассейнов, автоматических систем полива, сантехнические работы, проектные работы, архитектурное проектирование, проектирование внутренних инженерных систем водоснабжения.

Покровський р-н, вул. Едуарда Фукса 13

Докладніше

Віра

Опис:

Строительная компания "Вира" в Кривом Роге выполняет ремонт и реконструкцию, строительство и отделочные работы квартир, домов, особняков, коттеджей, магазинов, кафе с использованием современных отделочных материалов и технологии. Компания "Вира" имеет все виды лицензий на строительные и проектные работы.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 49

Докладніше

Брама

Опис:

Архитектурное бюро "Брама" в Кривом Роге предоставяет услуги по подготовке документации, любой сложности, проектированию и оформлению планировок/перепланировок, составлению технических заключений, а также предоставляет дизайнерские услуги, выполняет топографо-геодезические работы, создание эскизных проектов и проектов по отводу земли, контроль за строительными работами, комплексное проектирование объектов гражданского и промышленного назначения.

Довгинцівський р-н, вул. Леоніда Бородича 15

Докладніше

Аква сервис

Опис:

Частное предприятие "Аква сервис" в Кривом Роге предлагает своим клиентам следующие услуги: системы полива (автоматические, капельные), биологическая очистка стоков, ландшафтный дизайн, озеленение участков и территорий, а также монтаж водопровода, радиаторов и котлов.

Довгинцівський р-н, вул. Ярослава Мудрого 48/59 ,
Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 51/2

Докладніше

Подис

Опис:

Компания "Подис" в Кривом Роге осуществляет ремонт и техобслуживание дымоходов и вентиляционных каналов. Услуги компании: обследование дымоходов, чистка дымоходов, чистка печей, чистка каминов, ремонт дымоходов, ремонт печей, ремонт каминов, гильзование дымоходов.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 1

Докладніше