Будівельні компанії

Розташування

Фільтрування

Механомонтаж

Опис:

Специализированная монтажная компания "Механомонтаж" в Кривом Роге производит общестроительные работы по возведению зданий, а также выполняет работы по изготовлению, монтажу и ремонту оборудования промышленного и гражданского назначения на собственной производственной базе, оснащенной всем необходимым оборудованием и механизмами.

Металургичний р-н, вул. Ветеранів праці 26/2

Докладніше

Ремтекс

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Ремтекс" в Кривом Роге выполняет все виды строительных работ: монтаж кровли (мягкая, жесткая), отделочные работы (штукатурка, шпаклевка, гипсокартон), установка металлопластиковых и деревянных окон, укладка кафеля, установка автономного отопления, прокладка газовых коммуникаций, укладка кирпича. Компания была основана 27 декабря 2001 года.

Саксаганський р-н, вул. Івана Авраменка 21

Докладніше

Плюс

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Плюс" в Кривом Роге - строительная компания. Услуги компании: проектирование и монтаж систем газоснабжения и водоснабжения (медные трубы), изготовление и монтаж теплоизолированных дымовых труб и вентиляционных каналов, отопительное оборудование, изготовление и реализация меднотрубных конвекторов.

Центрально-Міський р-н, вул. Мартіна Шимановського 7

Докладніше

Північпромбуд

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Північпромбуд" в Кривом Роге выполняет любые строительные работы. Услуги компании: монтажные работы любой сложности, электрогазосварочные работы, плотницкие работы, укладка плитки, малярно-штукатурные работы, сантехнические работы, инженерные работы, строительство "под ключ".

Тернівський р-н, вул. Мірошниченка 1

Докладніше

Градостроитель

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Градостроитель" в Кривом Роге. Компания является членом ассоциации "Кривбасстрой". Строительная компания "Градостроитель" производит работы в сфере промышленного строительства.

Довгинцівський р-н, вул. Дніпровське шоссе 16Б

Докладніше

Криворожметрострой

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Криворожметрострой" в Кривом Роге производит работы в сфере промышленного строительства, ремонту туннелей и рельсовых путей. Услуги компании: бетонные работы, землеройные работы, выемка грунта, устройство фундамента, гидроизоляция тоннелей, разработка и добыча полезных ископаемых, бурение шахт и прочее.

Довгинцівський р-н, пров. Деповський 4

Докладніше

Энергосервис

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью компания "Энергосервис" в Кривом Роге - одна из ведущих компания города в сфере проектирования и монтажа наружного электроснабжения и внутренних электромонтажных работ. Компания выполняет полный перечень работ на объектах электроснабжения (монтаж электрики, электромонтажные работы квартир и проектирование электроснабжения, расчет мощности, строительные и пусконаладочные работы и др.).

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 14А

Докладніше

Коксохиммонтаж

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Коксохиммонтаж" в Кривом Роге предоставляет услуги промышленного строительства, а также производит строительно-монтажные и ремонтные работы: металлоконструкции для строительных работ, изоляционные работы, монтаж и техническое обслуживание санитарно-технического оборудования, прокладка систем газоснабжения.

Металургичний р-н, вул. Соборності 8/48

Докладніше

Инпроект

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Инпроект" в Кривом Роге. Главным направлением деятельности компании является капитальное строительство зданий: профессиональное строительство офисов, бизнес-центров, строительство ресторанов, гостиниц, магазинов и всех зданий коммерческого назначения "под ключ".

Саксаганський р-н, вул. Волгоградська 4

Докладніше

Инжстройсервис

Опис:

Общество с ограниченной ответственность "Инжстройсервис" в Кривом Роге выполняет работы в сфере промышленного строительства, сооружению тоннелей и мостов, прокладке и монтажу водопроводов, канализаций, теплотрасс, а также земляным работам всех видов, благоустройству территорий.

Довгинцівський р-н, вул. Степана Тільги 36Б

Докладніше

Деймос ЛТД

Опис:

Компания "Деймос ЛТД" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам полный спектр ремонтно-строительных работ (отделочные работы, водопроводные работы и др.), помощь в оформлении всех видов сопутствующих документов, помощь в оформлении разрешения на перепланировку, согласование документов, проектное сопровождение и согласование документов "под ключ".

Металургичний р-н, вул. Книжна 1

Докладніше

Гидрострой-Украина

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Гидробуд-Украина" в Кривом Роге выполняет работы по водоснабжению, а также строительство бассейнов, автоматических систем полива, сантехнические работы, проектные работы, архитектурное проектирование, проектирование внутренних инженерных систем водоснабжения.

Покровський р-н, вул. Едуарда Фукса 13/63

Докладніше

Термоизоляция №45

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Термоизоляция №45" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам услуги по защите жилых помещений, конструкций, оборудования и сетей: услуги по теплоизоляции трубопроводов и оборудования, изоляция низкотемпературная (холодильная), шумозащитная изоляция, гидроизоляция трубопроводов и оборудования, защитное покрытие (теплоизоляция, звукоизоляция, пароизоляция и холодильная изоляция) из рулонных материалов и оцинкованной стали.

Довгинцівський р-н, вул. Дніпровське шоссе 15

Докладніше

Фундамент

Опис:

Компания "Фундамент" в Кривом Роге - структурное подразделение открытого акционерного общества "Укргидроспецфундамент", строительная компания, одним из направлений деятельности которой является проектирование, производство и монтаж фундаментов. Компания "Фундамент" специализируется на выполнении работ по проектированию всех типов фундаментов.

Центрально-Міський р-н, вул. Широківська 39

Докладніше

Спецмеханомонтаж

Опис:

Частное предприятие "Спецмеханомонтаж" в Кривом Роге начало свою деятельность 27 июля 2002 года. Услуги компании: изготовление и монтаж металлоконструкций, ремонт металлоконструкций и оборудования, ремонт всех видов подъемных кранов, конвейеров, монтаж конструкций внешних инженерных сетей и систем.

Покровський р-н, вул. Мусоргського 13А

Докладніше

ООО Тепловдстрой

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Тепловодстрой" в Кривом Роге производит строительно-монтажные работы. Услуги компании: замена поврежденных участков трубопроводов траншейным и бестраншейным способом, изоляционные работы, монтаж внешних трубопроводов, ремонт теплотрасс, строительство и ремонт водоотводных коллекторов, водостоков, дренажных систем, работы по проектированию.

Тернівський р-н, вул. Двінська 6

Докладніше

Вира

Опис:

Строительная компания "Вира" в Кривом Роге выполняет ремонт и реконструкцию, строительство и отделочные работы квартир, домов, особняков, коттеджей, магазинов, кафе с использованием современных отделочных материалов и технологии. Компания "Вира" имеет все виды лицензий на строительные и проектные работы.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 49/215

Докладніше

Промвентиляция

Опис:

Специализированное управление № 567 "Промвентиляция" в Кривом Роге - дочернее предприятие коллективного предприятия "Днепросантехмонтаж". Компания предоставляет своим клиентам обширный спектр сантехнических и вентиляционных работ в сфере гражданского и промышленного строительства.

Довгинцівський р-н, вул. Степана Тільги 36А

Докладніше

Криворожстальконструкция

Опис:

ЗАО "Криворожстальконструкция" в Кривом Роге, научно-исследовательское производственное предприятие. Компания предлагает индивидуальное проектирование, изготовление металлоконструкций и монтаж металлоконструкций различной степени сложности и назначения, от строительных металлоконструкций и каркасных сооружений, до изделий с применением кованных элементов, выполненных по индивидуальным эскизам.

Покровський р-н, вул. Дишинського 12

Докладніше

Криворожиндустрстрой

Опис:

Закрытое акционерное общество "Криворожиндустрстрой" в Кривом Роге осуществляет работы в области промышленного и гражданского строительства. Услуги компании: строительство заводских зданий и сооружений, реставрация зданий, строительство станций водоочистки и очистки промышленных стоков, строительство автозаправочных станций и других промышленных сооружений.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 10

Докладніше

Криворожгазстрой

Опис:

Закрытое акционерное общество "Криворожгазстрой" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам услуги по монтажу внешних и внутренних инженерных сетей водоснабжения, канализации и газоснабжения, возведению несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений, а также проектные работы.

Покровський р-н, вул. Конституційна 5В

Докладніше

Криворожжилстрой

Опис:

Открытое акционерное общество "Криворожжилстрой" в Кривом Роге - генеральная подрядная организация, главным направлением деятельности которой является: строительство, реконструкция и ремонт сооружений любой сложности, в том числе внутренние сантехнические работы, с применением высококачественных современных материалов.

Центрально-Міський р-н, вул. Церковна 3

Докладніше

Ингулецкая Спецэкскавация

Опис:

Частное акционерное общество "Ингулецкая Спецэкскавация" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам следующие услуги: капитальное строительство промышленных и гражданских сооружений, разборка и снос зданий, земляные работы, подготовка участков под строительство.

Центрально-Міський р-н, вул. Широківська 44

Докладніше

Укргеопроект

Опис:

ООО научно исследовательское предприятие "Укргеопроект" в Кривом Роге - общество с ограниченной ответственностью научно-производственное предприятие, уже более 10-ти лет на рынке земельных работ. Деятельность и услуги: топографо-геодезические и инженерно-геодезические работы, кадастровые работы, оформление и приватизация земельных участков, земельно-оценочная деятельность, помощь при оформлении документов.

Довгинцівський р-н, вул. Ярослава Мудрого 45

Докладніше