Будматеріали

Розташування

Фільтрування

33 метра

Опис:

Компания "33 квадратных метра" в Кривом Роге осуществляет реализацию строительных материалов: цемент, строительные смеси, лакокрасочная продукция, строительный материал для строительства и ремонта дома, напольные покрытия (линолеум, ламинат, ковролин, паркетная доска), сантехника, металлические изделия.

Металургичний р-н, вул. Віталія Матусевича 4А

Докладніше

Терем

Опис:

Сеть строительных магазинов "Терем" в Кривом Роге осуществляет реализацию низковольтного оборудования, бензоинструментов и электротоваров фирмы "STIHL": бензопилы , бензорезы, ветродувки, всасыватели, высоторезы, комби-системы, кусторезы, мойки высокого давления, мотобуры, мотокосы, мотоножицы, мотопилы , мульти-системы, одежда защитная и приспособления, опрыскиватели.

Металургичний р-н, пр. Миру 48 ,
Саксаганський р-н, пл. Володимира Великого 3 ,
Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 40

Докладніше

Стройка

Опис:

Магазин строительных материалов "Стройка" в Кривом Роге осуществляет реализацию продукции: гипсокартонные плиты, профиль для гипсокартонных конструкций, бандажная лента, подвесные потолки, строительная химия, монтажная пена, силиконовые герметики, клей, вододисперсионные краски и грунтовки, пластиковые панели, межкомнатные двери и др.

Довгинцівський р-н, вул. Ярослава Мудрого 83Б ,
Довгинцівський р-н, вул. Телевізійна 3 е ,
Металургичний р-н, пр. Гагаріна 63

Докладніше

Партнер

Опис:

Компания "Партнер" в Кривом Роге занимается оптовой и розничной торговлей строительными материалами: лакокрасочные материалы, инструменты, кафельная плитка, самоклеющаяся отделка, стеновые панели, гипсокартон, вентиляция, линолеум, изразцы, цемент, входные и межкомнатные двери, светотехника и многое другое.

Довгинцівський р-н, вул. Серафимовича 92

Докладніше

Садиба

Опис:

Компания "Садиба" в Кривом Роге осуществляет реализацию металлической продукции, а именно: сетка в широком ассортименте, вязальная проволока, колючая проволока. Главные преимущества компании: высокое качество сырья от проверенных поставщиков; высокопроизводительное, высокоточное оборудование, быстрое выполнение заказов.

Тернівський р-н, вул. Сергія Колачевського 2

Докладніше

Евроторн

Опис:

Компания "Евроторн" в Кривом Роге начала свою деятельность в 2002 году. Главным направлением деятельности компании является реализация изделий из стекла и стеклянных конструкций: торговое оборудование из стекла, стеклянные перегородки, стеклянные двери, раздвижные системы, лестницы цельностеклянные, полы цельностеклянные, зеркала, стойки под аудио, видео аппаратуру, стеклянные полочки различных форм и цвета, стеклянные полы из закаленного безопасного стекла.

Довгинцівський р-н, вул. Леоніда Бородича 8

Докладніше

Витраж

Опис:

Частное предприятие "Витраж" осуществляет изготовление различных изделий из стекла для архитектуры и интерьера жилых помещений и офисов, закалка и обработка стекла, а также производство стеклопакетов любых конфигураций. Компания "Витраж" производит конструкции из обычного и закаленного стекла на собственном оборудовании с использованием современных технологий.

Довгинцівський р-н, вул. Мухіна 10а

Докладніше

Трубсервис Плюс

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Трубсервис Плюс" в Кривом Роге осуществляет производство и реализацию стальных труб: Ф219х5-7=300 м., Ф720х7-8-9-10-11=29,857 тн., Ф820х8-9-10-11=88,498 тн., Ф1020х9-10-11-12=33,391 тн., Ф1020х22=20 м. Также компания предоставляет услуги по очистке труб.

Центрально-Міський р-н, вул. Купріна 130

Докладніше

Полюс

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Полюс" в Кривом Роге осуществляет производство и реализацию продукции: балка, арматура, проволока, катанка, полоса, швеллер, круг, квадрат, листовой прокат и прочее. Ассортимент предлагаемой продукции регулярно пополняется, все изделия предприятия проходят сертификацию.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 51/88

Докладніше

Метиз-Кривбасс

Опис:

Компания "Метиз-Кривбасс" в Кривом Роге является официальным дилером "Харьковского метизного завода". Реализуемая продукция: болты, специальные болты, гайки, мебельные болты, винты, заклепки, сетка "рабица", ручной инструмент, сварная сетка, проволока сварочная, вязальная.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 67

Докладніше

Комплектснаб

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Комплектснаб" в Кривом Роге осуществляет производство и реализацию арматуры, катанки, стального круга, стальной полосы, проволоки, проката сортового и фасонного, уголка стального, заготовки квадратной, металлопроката, полосы горячекатаной из инструментальной стали, полосы стальной горячекатаной, стеклопрутка.

Довгинцівський р-н, вул. Дніпровське шоссе 16б/205

Докладніше

Геоград

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Геоград" в Кривом Роге осуществляет производство металлопроката: арматура, круг стальной, уголки, полоса стальная, квадрат, швеллер, балка двутавровая, листовой прокат, трубы, сетка кладочная, катанка, шестигранник стальной, электроды Монолит, электроды Патона, сварочная проволока, круги отрезные.

Металургичний р-н, вул. Володимира Бизова 3а

Докладніше

Кинетик

Опис:

Компания "Кинетик" в Кривом Роге является одним из самых первых предприятий в городе, которое изготавливает металлоконструкции промышленного, строительного и бытового назначения, а также художественную ковку. Изделия компании: межкомнатные двери, откосы, наличники, арки, откосы из пластика, двери металлические входные с накладками из МДФ.

Металургичний р-н, пр. Металургів 25/1

Докладніше

Двери из Белорусии

Опис:

Компания "Двери Белорусии" в Кривом Роге предлагает своим клиентам широкий ассортимент дверей, напольных покрытий и кованых изделий: шпонированные двери, сосновые двери, двери МДФ ламинированные, двери элитные "Софья", двери "премиум" под заказ, двери стеклянные, раздвижные дверь-пеналы, раздвижные двери-купе, рото-двери, дверь-книжки, раздвижные системы для межкомнатных дверей.

Довгинцівський р-н, вул. Ярослава Мудрого 87а ,
Довгинцівський р-н, вул. Ярослава Мудрого 72в ,
Центрально-Міський р-н, вул. Лермонтова 10

Докладніше

Русич

Опис:

Столярная мастерская "Русич" в Кривом Роге выполняет производство столярных изделий соответствующее всем установленным санитарным нормам и правилам, что позволяет компании выпускать только высококачественные столярные изделия — окна, лестницы, детали внутреннего убранства дома, мебель для сада и многое другое.

Саксаганський р-н, вул. Джамбула 32а

Докладніше

Авторский салон дерева

Опис:

"Авторский салон дерева" в Кривом Роге предлагает своим клиентам широкий выбор лесоматериалов и продукции из дерева. Также компания предлагает изготовление на заказ порталов для каминов, полок для барбекю, рамок. Вся авторская работа, выполнение по размерам клиента с возможностью выбора цвета, фактуры и породы дерева.

Металургичний р-н, пр. Миру 29

Докладніше

Цех по переработке пиломатериалов

Опис:

Цех по переработке пиломатериалов в Кривом Роге предоставляет широкий выбор пиломатериалов, столярных изделий, а также выполняет работы по сооружению бань и саун "под ключ". Продукция компании: доска обрезная и необрезная, брус, брусок, монтажная рейка. Помимо пиломатериалов, компания предлагает сухую лесопродукцию и деревоизделия (доска пола, блок-хаус, вагонка, обшивочная доска).

Покровський р-н, вул. Кропивницького 40

Докладніше

Лесосклад

Опис:

Лесосклад в Кривом Роге реализует пиломатериалы из хвойных и лиственных пород дерева. Предприятие реализует продукцию: пиломатериалы, доски, брус, рейка, вагонка, доска для пола, блок-хаус, дубовые заготовки и многое другое. Компания работает по всей территории Украины с выходом на международный рынок.

Саксаганський р-н, вул. Технічна 17/7

Докладніше

Атенон

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Атенон" в Кривом Роге осуществляет реализацию лесоматериалов и продукции из дерева (пеллеты, доска половая, доска обрезная, доска столярная, доска обшивочная, доска полуобрезная, доска калиброванная, доска обрезная сухостойная, брус, брусок, рейка, вагонка). Также компания занимается деревообработкой и производством мебели.

Саксаганський р-н, вул. Гірничорятувальна 23

Докладніше

Снабкомплект

Опис:

Компания "Снабкомплект" в Кривом Роге осуществляет реализацию низковольтного и высоковольтного электрооборудования: высоковольтные трансформаторы тока; контактора; пускатели; электрооборудование кранов и грузоподъемных механизмов; электродвигатели на экскаваторы ЭКГ, краны и тепловозы; приборы безопасности ОНК, ОПГ, анемометры, кренометры; автоматические выключатели АП, АЕ, ВА, А37; горное электрооборудование; трансформаторы напряжения понижающие.

Центрально-Міський р-н, вул. Українська 29

Докладніше

СВ Альтера-Днепропетровск

Опис:

Компания "СВ Альтера-Днепропетровск" в Кривом Роге. Определяющими направлениями нашей компании являются: оборудование для сетей низкого и среднего напряжения, низковольтная коммутационная аппаратура КИП и датчики, промышленный электропривод, промышленные контроллеры и системы АСУ ТП.

Металургичний р-н, вул. Віталія Матусевича 37/1

Докладніше

Промагроресурс

Опис:

Компания "Промагроресурс" в Кировом Роге осуществляет производство и реализацию комплектующих для ремонта НВА и электрических машин, низковольтной аппаратуры и электромеханики: (электрощетки, щеткодержатели, электродвигатели общепромышленные асинхронные, электродвигатели крановые и пр.).

Довгинцівський р-н, вул. Петра Дорошенка 4/64

Докладніше

Прогресс

Опис:

Компания "Прогресс" осушествляет реализацию следующей продукции: коммутационные и защитные аппараты, розетки,выключатели, лампы,прожектора,светильники, кабельно-проводниковая продукция, устройства сигнализации и управления, светотехническая продукция, устройства измерительные и согласующие, электромонтажные изделия, металлоконструкции для электрических щитов, электромонтажный инструмент.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 49 (от п.Освобождения в сторону УВД)

Докладніше

Пассат

Опис:

Компания "Пассат" в Кривом Роге была основана в 1993 году, она осуществляет продажу кабельно-проводниковой продукции: кабели и провода связи, провода и кабели электрические изолированные, кабели, системы и оборудование волоконно-оптические, резиновые гибкие шланги и трубки.

Центрально-Міський р-н, вул. Пушкіна 4/212

Докладніше