Будівництво та ремонт

Расположение

Фільтрування

ООО Тепловдстрой

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

Общество с ограниченной ответственностью "Тепловодстрой" в Кривом Роге производит строительно-монтажные работы. Услуги компании: замена поврежденных участков трубопроводов траншейным и бестраншейным способом, изоляционные работы, монтаж внешних трубопроводов, ремонт теплотрасс, строительство и ремонт водоотводных коллекторов, водостоков, дренажных систем, работы по проектированию.

Вира

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

Строительная компания "Вира" в Кривом Роге выполняет ремонт и реконструкцию, строительство и отделочные работы квартир, домов, особняков, коттеджей, магазинов, кафе с использованием современных отделочных материалов и технологии. Компания "Вира" имеет все виды лицензий на строительные и проектные работы.

Промвентиляция

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

Специализированное управление № 567 "Промвентиляция" в Кривом Роге - дочернее предприятие коллективного предприятия "Днепросантехмонтаж". Компания предоставляет своим клиентам обширный спектр сантехнических и вентиляционных работ в сфере гражданского и промышленного строительства.

Криворожстальконструкция

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

ЗАО "Криворожстальконструкция" в Кривом Роге, научно-исследовательское производственное предприятие. Компания предлагает индивидуальное проектирование, изготовление металлоконструкций и монтаж металлоконструкций различной степени сложности и назначения, от строительных металлоконструкций и каркасных сооружений, до изделий с применением кованных элементов, выполненных по индивидуальным эскизам.

Криворожиндустрстрой

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

Закрытое акционерное общество "Криворожиндустрстрой" в Кривом Роге осуществляет работы в области промышленного и гражданского строительства. Услуги компании: строительство заводских зданий и сооружений, реставрация зданий, строительство станций водоочистки и очистки промышленных стоков, строительство автозаправочных станций и других промышленных сооружений.

Криворожгазстрой

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

Закрытое акционерное общество "Криворожгазстрой" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам услуги по монтажу внешних и внутренних инженерных сетей водоснабжения, канализации и газоснабжения, возведению несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений, а также проектные работы.

Криворожжилстрой

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

Открытое акционерное общество "Криворожжилстрой" в Кривом Роге - генеральная подрядная организация, главным направлением деятельности которой является: строительство, реконструкция и ремонт сооружений любой сложности, в том числе внутренние сантехнические работы, с применением высококачественных современных материалов.

Ингулецкая Спецэкскавация

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

Частное акционерное общество "Ингулецкая Спецэкскавация" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам следующие услуги: капитальное строительство промышленных и гражданских сооружений, разборка и снос зданий, земляные работы, подготовка участков под строительство.

Укргеопроект

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

ООО научно исследовательское предприятие "Укргеопроект" в Кривом Роге - общество с ограниченной ответственностью научно-производственное предприятие, уже более 10-ти лет на рынке земельных работ. Деятельность и услуги: топографо-геодезические и инженерно-геодезические работы, кадастровые работы, оформление и приватизация земельных участков, земельно-оценочная деятельность, помощь при оформлении документов.

ООО Прима-КР

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

Общество с ограниченной ответственностью "Прима - Криво Рог". Осуществляет деятельность: консультирование (земельное, гражданское право), составление договоров, согласование проектной, градостроительной и землеустроительной документации, поиск подрядчиков и партнеров для предприятия, работа с клиентами в офисе, работа с письменными обращениями граждан и другой входящей документацией.

ООО Крикон-Гео

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

Общество с ограниченной ответственностью "Крикон-Гео" в Кривом Роге осуществляет землеустроительные работы, топографо-геодезические работы, консультационные мероприятия, информационные и согласовательные работы по вопросам землеустройства и предпринимательской деятельности, разработка проектов отвода, транзакции, приватизация, разработка технической документации.

Земсправа

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

Частное предприятие "Земсправа" в Кривом Роге осуществляет деятельность в следующих направлениях: сопровождение проектов отработки рудных и нерудных месторождений, подготовка и согласование сопутствующей документации, технический контроль проектных решений, утверждение запасов полезных ископаемых, юридическое сопровождение купли-продажи месторождений и прочее.

Приватпроект

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

"Приватпроект" в Кривом Роге осуществляет топографо-геодезическую съемку, оформление градостроительной документации, обследование и паспортизацию зданий и сооружений, проектирование для строительства различных сооружений, помощь в оформлении технической документации при согласовании и экспертизе, полное сопровождение в инстанциях, авторский и технический надзор в строительстве.

Дизайн студия Абрис

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

Студия дизайна "Абрис" в Кривом Роге осуществляет разработку, изготовление и монтаж всех видов наружной рекламы (входные группы для всех видов помещений,изготовление номерков, табличек, накрышных установок, объемных букв). Компания выполняет разработку логотипов для коммерческих предприятий, а также продвижение товаров и торговых марок.

Аит Энерго

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

Частная компания "Аит Энерго" в Кривом Роге осуществляет проектирование наружных и внутренних инженерных сетей, техническое заключение о возможности перепланировки квартиры, занимается внедрением энергосберегающих технологий в различных отраслях экономики, выполняет решение задач по снижению энергопотребления и использованию вторичных и возобновляемых источников тепловой энергии.

Евроторн

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Компания "Евроторн" в Кривом Роге начала свою деятельность в 2002 году. Главным направлением деятельности компании является реализация изделий из стекла и стеклянных конструкций: торговое оборудование из стекла, стеклянные перегородки, стеклянные двери, раздвижные системы, лестницы цельностеклянные, полы цельностеклянные, зеркала, стойки под аудио, видео аппаратуру, стеклянные полочки различных форм и цвета, стеклянные полы из закаленного безопасного стекла.

Витраж

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Частное предприятие "Витраж" осуществляет изготовление различных изделий из стекла для архитектуры и интерьера жилых помещений и офисов, закалка и обработка стекла, а также производство стеклопакетов любых конфигураций. Компания "Витраж" производит конструкции из обычного и закаленного стекла на собственном оборудовании с использованием современных технологий.

Юлан

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

Общество с ограниченной ответственностью "Юлан" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам услуги в сфере строительства, проектирования, ремонта и дизайна. Компания, также, осуществляет производство строительных материалов, оборудование зданий, выполняет проектно-изыскательские и проектно-сметные работы.

Универсальная ремонтно-строительная компания

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

"Универсальная Ремонтно-Строительная Компания" в Кривом Роге предлагает свои услуги: ремонт, отделка и перепланировка офисов, квартир, коттеджей и административных зданий под ключ, строительство домов и коттеджей, разработку дизайна интерьеров по индивидуальным проектам и авторский надзор, промышленное и гражданское строительство; Электромонтажные и сантехнические работы.

Укрстройинвест

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

ООО "Укрстройинвест" в Кривом Роге предлагает услуги: генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения (зданий, сборных промышленных и коммерческих зданий и сооружений) из конструкций заводского изготовления, зданий магазинов, супермаркетов и гипермаркетов.

Тито

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

Компания "Тито" в Кривом Роге оказывает своим клиентам услуги в сфере строительства и ремонта кровли (мягкой), монтажу оборудования, металлоконструкций, технических сетей (канализация, водопровод, отопление), ремонту металлоконструкций, технического оборудования, кранов, и грузоподъемных механизмов.

Терны-Сервисмонтаж

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

Общество с ограниченной ответственностью "Терны-Сервисмонтаж" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам услуги в сфере промышленного альпинизма, а также услуги по монтажу металлических конструкций и реконструкции горно-обогатительного оборудования.

Таурус

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

Частное предприятие "Таурус" в Кривом Роге начало свою деятельность в 1997 году. Компания предоставляет услуги по прокладке наружных сетей теплоснабжения, земляным работам, благоустройству территорий, изготовлению сборных железобетонных конструкций для строительства сетей и благоустройства и др.

Сантехкомфорт

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

Частное предприятие "Сантехкомфорт" в Кривом Роге осуществляет сервисное обслуживание, ремонт и реализацию водонагревательной техники и бойлеров. Также компания является авторизованным сервисным центром фирмы Ferroli S.p.A. (котельное оборудование) - одного из мировых лидеров по производству отопительной техники.